FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi MARAVILLA MARE (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 03-09-2019 12:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 3.000 / 8.999,99 €. Col.locacio per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín70-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.840 1' 17'' 0 3 EY POU RAFAL Macho Castrado (3-1-3-3-4-A) - N.Car.53
J. C. ROTGER
5
J. A. RIERA
CUADRA H. M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
E1
.2
920 1' 17'' 2 1 FITIPALDI AR Macho Castrado (4-2-2-D-D-3) - N.Car.27
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
 
.3
480 1' 17'' 4 2 FANTASIA MAR Hembra (2-5-3-D-5-3) - N.Car.30
B. SALAS
4
B. SALAS
PEÑA BONANZA
 
.4
280 1' 17'' 5 9 EVER DOS Macho (5-4-4-2-2-6) - N.Car.37
F. ABELLAN
5
P. ESTELRICH
CUADRA DOS PERELLONS
 
.5
200 1' 17'' 6 7 GIN TONIC RS Macho (5-3-2-4-D-4) - N.Car.15
A. FRONTERA
3
B. MASCARO
CAN SOLIVELLAS
 
.6
160 1' 17'' 6 11 FANTASIA D'ESCANDOL Hembra (R-6-4-1-2-1) - N.Car.32
N. MASSANET M.
4
M. RIERA B.
CUADRA S´ESCANDOL
 
.7
120 1' 17'' 7 12 FURIOSA SS Hembra (A-D-7-D-4-1) - N.Car.51
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E2
A
    5 FARRUQUITO BY NIGHT Macho Castrado (6-2-A-6-4-2) - N.Car.57
J. C. ROTGER
4
M. MESTRE
CUADRA H. M.
PEÑA CARAGOLI
E1
A
    6 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-A-2-3-A-A) - N.Car.78
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
 
A
    10 DYLAN CROWN Macho (A-A-D-7-D-A) - N.Car.48
M. VICH C.
6
A. VALLS
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    13 EVER MORE Macho Castrado (3-A-A-7-5-A) - N.Car.43
L. VICH R.
5
G. RIERA
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
 
A
    14 FAST JET SS Hembra (D-A-4-D-5-D) - N.Car.51
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E2
A
    15 DEVERTIT Macho Castrado (D-D-A-7-D-D) - N.Car.49
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
 
A
    16 FAULA DES LLORER Hembra (6-3-4-A-3-6) - N.Car.69
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
 
D
    4 EOLO SB Macho (A-A-D-4-A-A) - N.Car.80
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
D
    8 GOLD BLACK Macho Castrado (4-D-1-1-1-3) - N.Car.11
G. ANDREU
3
G. ANDREU
CUADRA SA MARINA SLU
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 03-09-2019

1
Premi JATO (PREMIUM)
2
Premi MARAVILLA MARE (PREMIUM)
3
Premi MAURE DE BRETAGNE (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor