FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi JUDDY

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 30-08-2019 23:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i més anys nacionals de 0€ a 999,99€.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín69-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 19'' 2 8 GOLIAT Macho (2-1-1-3) - N.Car.4
A. RIERA B.
3
A. RIERA B.
CUADRA BIRIBIRICH
JUAN MASSANET ROSSELLO
 
.2
230 1' 20'' 1 10 GEA MAR Hembra (1-1-2-1-D-2) - N.Car.8
G. ANDREU
3
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
ANTONIO RIERA MOREY
 
.3
120 1' 20'' 5 5 GALLAHAN Macho (D-3-3-D-D-D) - N.Car.9
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
SCUDERIA TOSCANA
TEAM AF
 
.4
70 1' 20'' 5 7 GOLOSA REAL B Hembra (3-4-4-A-A-6) - N.Car.11
A. BAUZA R.
3
B. FUSTER
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
 
.5
50 1' 21'' 0 9 GOLDEN BLACK BP Macho (A-2-A-5-1-A) - N.Car.12
A. VAQUER S.
3
M. RIERA B.
CUADRAS BASSO
PEÑA CHAMPAGNE
 
.6
40 1' 21'' 1 11 ESPIRA Hembra (5-6-1-6-4-4) - N.Car.22
Ant. POCOVI
5
B. F. LLABRES
CUADRA C'AN MORADUIX
 
.7
30 1' 21'' 3 2 GOLDY NIGHT DE MITO Hembra (4-7-D-A-6-A) - N.Car.8
P. GUASCH C.
3
G. RIERA
ECURIE TOUS-GUASCH
PEÑA ALEXIS MT
 
A
    1 GALEA YC Hembra (A-A-D) - N.Car.3
A. C. COLL
3
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
 
A
    3 GRAM DE BINITAREF Macho (2-A-7-5-6-D) - N.Car.7
L. ORELL
3
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
A
    6 FLOR SES PLANES Hembra (A-A-A-4-A-A) - N.Car.15
A. J. AROCAS
4
A. J. AROCAS
CUADRA A.G.
CUADRA SES PLANES
 
D
    4 GENIOS Macho Castrado (D-D-R-D-3) - N.Car.5
B. LLOBET R.
3
B. LLOBET R.
CUADRA SA COVA-BALA
AMADORA OLIVER CALDENTEY
 
D
    12 FARAON TWIST Macho (D-D-4-D-D-R) - N.Car.35
A. VALLS
4
A. VALLS
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
 
D
    13 ESPIRA RF Hembra (7-D-D-D-D-D) - N.Car.19
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA CAN FONOLL
 
D
    14 ELOISETA Hembra (A-D-D-5-3-5) - N.Car.26
S. AHMEDOV D.
5
M. SERVERA D.
CUADRA VALENTIN
CUADRA VICH-CAPO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 30-08-2019


Prova de QUALIFICACIO
1
Premi TIWORTY ROYAL
2
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP X
3
Premi DROMUNT
4
Premi ONOFRE BARCELO
5
Premi APRENENTS SP VII
6
Premi CLUB DAMES DEL TROT
7
Premi JUDDY

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor