FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi UNITA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 23-08-2019 23:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.650
Condiciones
De 3 i més anys nacionals de 6.000 a 17.999,99€
1400€ en premis (644,322,168,98,70,56,42) Matrícula:28€
Boletín67-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
644 1' 15'' 9 7 ECLIPSE BOWL Macho (1-2-1-2-4-5) - N.Car.34
M. SALLERAS
5
F. BENNASAR
HERMANOS VAQUER
 
.2
322 1' 16'' 0 12 FENOMENAL Hembra (2-7-2-2-5-6) - N.Car.33
A. VALLS
4
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.3
168 1' 16'' 1 5 EBEK HANOVER Macho Castrado (4-2-3-5-3-6) - N.Car.71
A. VAQUER S.
5
A. VAQUER S.
GERMANS SANTANDREU PINZO
PEÑA DALE CAFÉ
 
.4
98 1' 16'' 1 4 DANDY DE LADIL Macho Castrado (D-D-4-2-3-3) - N.Car.58
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
.5
70 1' 16'' 6 6 EY FIORI Hembra (D-D-4-5-5-6) - N.Car.52
P. MESQUIDA R. II
5
B. MASCARO
CUADRA SON MAS VELL
 
.6
56 1' 16'' 6 1 FARRUQUITO BY NIGHT Macho Castrado (6-2-A-6-4-2) - N.Car.57
J. C. ROTGER
4
J. A. RIERA
CUADRA H. M.
PEÑA CARAGOLI
 
.7
42 1' 16'' 8 9 DURAG DE CLIDE Macho Castrado (1-3-7-1-3-4) - N.Car.91
A. JANER R.
6
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
GANADERIA VINENT
 
A
    2 DUC DE LLEVANT Macho Castrado (2-A-2-3-A-A) - N.Car.56
M. A. SALOM
6
B. CABANELLAS B.
CUADRA ES COLOMER
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    3 CIELO MIXO Hembra (A-7-A-7-A-D) - N.Car.80
S. CRESPI
7
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
CUADRA JIHOVA
 
A
    10 DIMONI RAPSODY Macho (A-A-A-A-7-A) - N.Car.74
G. CRUELLAS
6
G. CRUELLAS
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
 
A
    11 DIAMOND MONSOL Macho Castrado (4-A-5-A-2-2) - N.Car.91
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA CAN ESCAFI
ECURIE LA CHANCE
 
D
    8 AMANDA BIRD Hembra (7-D-D-A-A-A) - N.Car.136
J. VICH
9
M. MASCARO V.
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRAS PORTELL-VICH
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-08-2019

1
Premi BATEC DEN TAP
2
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP IX
3
Premi D'URBAIN MORA
4
Premi APRENENTS SP VI
5
Premi HABANERO
6
Premi UNITA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor