FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi BATEC DEN TAP

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 23-08-2019 21:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i més anys nacionals de 0 a 999,00€
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín67-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 19'' 1 6 GEA MAR Hembra (1-1-2-1-D-2) - N.Car.8
G. ANDREU
3
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
ANTONIO RIERA MOREY
 
.2
230 1' 19'' 2 13 FURIA EMA Hembra (A-2-D-4-D-A) - N.Car.22
M. H. AHMEDOV
4
J. BELLO
CUADRA ROSA
 
.3
120 1' 19'' 4 7 GALLAHAN Macho (D-3-3-D-D-D) - N.Car.9
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
SCUDERIA TOSCANA
TEAM AF
 
.4
70 1' 19'' 5 8 GOLOSA REAL B Hembra (3-4-4-A-A-6) - N.Car.11
A. BAUZA R.
3
B. FUSTER
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
E1
.5
50 1' 19'' 6 14 ELOISETA Hembra (A-D-D-5-3-5) - N.Car.26
S. AHMEDOV D.
5
M. SERVERA D.
CUADRA VALENTIN
CUADRA VICH-CAPO
 
.6
40 1' 19'' 8 10 GITANA GRANDCHAMP Hembra (A-3-2-3-6-A) - N.Car.20
M. DURAN G.
3
A. Mª. COSTA
QUADRA GRANDCHAMP
 
.7
30 1' 20'' 2 5 GRAM DE BINITAREF Macho (2-A-7-5-6-D) - N.Car.7
L. ORELL
3
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
A
    2 ESTELA REAL B Hembra (A-D-D-D-D-D) - N.Car.7
A. BAUZA R.
5
A. BAUZA R.
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
E1
A
    9 GINEBRO CM Macho (A-A-3-4-6-6) - N.Car.14
A. SUAU
3
A. SUAU
HERMANOS SUAU ROSSELLO
CUADRA C'AN MAIOL
 
D
    1 GISELA GR Hembra (D-D-A-D) - N.Car.4
J. PASTOR
3
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
 
D
    3 GOLDY NIGHT DE MITO Hembra (4-7-D-A-6-A) - N.Car.8
P. GUASCH C.
3
G. RIERA
ECURIE TOUS-GUASCH
PEÑA ALEXIS MT
 
D
    4 GIN CD Macho Castrado (D-D-D-D-D-3) - N.Car.8
J. L. CAPO
3
J. L. CAPO
CUADRA CEBA TENDRE CD
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
 
D
    12 FARAON TWIST Macho (D-D-4-D-D-R) - N.Car.35
A. VALLS
4
A. VALLS
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
 
R
   
11
GENTELMAN
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-08-2019

1
Premi BATEC DEN TAP
2
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP IX
3
Premi D'URBAIN MORA
4
Premi APRENENTS SP VI
5
Premi HABANERO
6
Premi UNITA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor