FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi TONKIN D'OR

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 02-08-2019 21:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i més anys nacionals de 0 a 1.999,99€.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín61-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 20'' 1 14 ESTELADA DE ROSER Hembra (D-D-A-2-1-5) - N.Car.25
J. VILLALONGA
5
J. VILLALONGA
CUADRA SOCCER
CUADRA BONY O FORAT
 
.2
230 1' 20'' 3 5 FERRARI D'ESCAFI Macho Castrado (7-5-2-1-5-5) - N.Car.19
E. PERPIÑAN
4
E. PERPIÑAN
CUADRA C'AN GAMBA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.3
120 1' 21'' 0 13 ES NOSTRA DE LADIL Hembra (3-5-1-5-A-6) - N.Car.18
J. POCOVI
5
J. FLUXA
CUADRA LADIL
 
.4
70 1' 21'' 1 7 FORMENTOR Macho (A-A-4-2-3-3) - N.Car.13
P. MOLL
4
S. ROIG M.
JUAN MOLL GARAU
 
.5
50 1' 21'' 1 15 ELOISETA Hembra (D-D-5-3-5-7) - N.Car.26
S. AHMEDOV D.
5
S. AHMEDOV D.
CUADRA VALENTIN
CUADRA VICH-CAPO
 
.6
40 1' 21'' 1 9 GIBSON Macho (6-3-A-4-A-4) - N.Car.20
B. CALVO
3
B. CALVO
PEÑA NAQUELINE
JORGE CANELLAS LLABRES
 
.7
30 1' 21'' 4 10 FIGARO Macho (A-1-A-7-3-5) - N.Car.18
A. PUIG R.
4
M. PUIG
CUADRA SE-69
ANTONIO OLIVA SUAU
 
A
    1 ESPIRA Hembra (6-1-6-4-4-A) - N.Car.21
Ant. POCOVI
5
Ant. POCOVI
CUADRA C'AN MORADUIX
 
A
    2 GITANA GRANDCHAMP Hembra (3-2-3-6-A-A) - N.Car.19
M. DURAN G.
3
J. FORTEZA R.
QUADRA GRANDCHAMP
 
A
    4 FILLA DEL VENT CM Hembra (D-D-A-A-6-A) - N.Car.30
A. MONSERRAT R.
4
A. RIERA B.
CUADRA C'AN MAIOL
 
A
    12 BIULONA D'ITE Hembra (D-2-4-A-A-6) - N.Car.39
J. A. GARCIA
8
J. A. GARCIA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
A
    16 GENESIS Hembra (A-4-A-2-3-3) - N.Car.14
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
TEAM AF
 
D
    3 FINURA PRIM RV Hembra (D-D-7-1-4-1) - N.Car.8
A. GRILLO
4
G. ANDREU
CUADRA 3 G
CUADRA DANÉS
 
D
    6 GARRIDA A Hembra (5-D-1-D-1-D) - N.Car.33
A. ALZAMORA
3
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
 
D
    11 FALCONET Macho (D-5-A-D-6-5) - N.Car.29
J. VICH
4
M. MASCARO V.
CUADRA C'AN POU S.L.
 
R
   
8
ARC BIRD
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 02-08-2019

1
Premi VERDUGO DE FONT
2
Premi TONKIN D'OR
3
Premi JANA BLAI
4
Premi JUAN COLL RULLAN
5
Premi BENVENGUDA
6
Premi HISSOUNEY

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor