FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi BENVENGUDA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-07-2019 21:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 1.499,99 €. Preferencia els de menys sumes guanyades.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín59-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 19'' 8 14 FROM DURAN Macho Castrado (4-4-D-1-R-A) - N.Car.22
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
 
.2
230 1' 19'' 9 12 GUAPETA PR Hembra (5-2-2-2-D-2) - N.Car.10
M. SALLERAS
3
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA PARE I FILL
 
.3
120 1' 20'' 3 1 GOLIAT Macho (1-1-3) - N.Car.4
A. RIERA B.
3
A. RIERA B.
CUADRA BIRIBIRICH
JUAN MASSANET ROSSELLO
 
.4
70 1' 20'' 4 15 FURIA EMA Hembra (2-D-4-D-A-D) - N.Car.22
M. H. AHMEDOV
4
J. BELLO
CUADRA ROSA
 
.5
50 1' 20'' 6 9 GOLDEN BLACK BP Macho (2-A-5-1-A-3) - N.Car.11
A. VAQUER S.
3
M. RIERA B.
CUADRAS BASSO
PEÑA CHAMPAGNE
 
.6
40 1' 21'' 2 5 GRAM DE BINITAREF Macho (2-A-7-5-6-D) - N.Car.7
L. ORELL
3
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
.7
30 1' 21'' 2 16 ELOISETA Hembra (D-D-5-3-5-7) - N.Car.26
S. AHMEDOV D.
5
S. AHMEDOV D.
CUADRA VALENTIN
CUADRA VICH-CAPO
 
A
    2 GUAPA DE FLO Hembra (3-6-5-A) - N.Car.4
M. A. COLL
3
M. A. COLL
CUADRA MIQUEL'S
EUGUES DE FLO SL
 
A
    3 GISELA GR Hembra (D-D-A-D) - N.Car.4
J. PASTOR
3
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
 
A
    6 GABALLI Macho (6-1-D-5-7-A) - N.Car.11
J. TERRASA N.
3
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
 
A
    7 FALCO SP Macho Castrado (D-A-D-D-A-D) - N.Car.22
R. MATAS M.
4
T. SERRA M.
CUADRA LOS INOCENTES
CUADRA SON PELADÍ
 
A
    10 D'ATOTXA FORET Hembra (4-6-D-A-A-A) - N.Car.47
R. M. MONCADAS
6
R. M. MONCADAS
CUADRA SON GUILLOT
 
A
    11 GOLOSA REAL B Hembra (3-4-4-A-A-6) - N.Car.11
A. BAUZA R.
3
B. FUSTER
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
 
D
    4 FAVORIT GF Macho Castrado (D-D) - N.Car.2
F. CAPELLA
4
Jme. FLUXA
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
D
    8 GALLAHAN Macho (D-3-3-D-D-D) - N.Car.9
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
SCUDERIA TOSCANA
TEAM AF
 
D
    13 FARAON TWIST Macho (D-D-4-D-D-R) - N.Car.35
A. VALLS
4
A. VALLS
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-07-2019

1
Premi BENVENGUDA
2
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII
3
Premi JOSS DE MAI
4
Premi APRENENTS SP V
5
Premi TOP HANOVER
6
Premi VOL D'ANGE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor