FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi OSCAR JR

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-06-2019 23:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.650
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals. De 4.000 / 12.999,99 €.
1300€ en premis (598,298,156,90,66,52,40) Matrícula:24€
Video
Boletín49-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
598 1' 16'' 3 2 FUTUR DURAN Macho Castrado (7-4-5-1-3-3) - N.Car.26
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
PENYA SILVER MIXO
 
.2
298 1' 16'' 6 14 EBEK HANOVER Macho Castrado (2-3-5-3-6-4) - N.Car.70
A. VAQUER S.
5
M. RIERA B.
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
 
.3
156 1' 16'' 7 15 DANDY DE LADIL Macho Castrado (D-4-2-3-3-3) - N.Car.57
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
.4
90 1' 17'' 0 8 ELITE SUYAL Macho (R-D-5-5-A-4) - N.Car.62
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
 
.5
66 1' 17'' 0 7 ELITE DE SA COVA Macho (D-A-3-5-1-3) - N.Car.50
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
.6
52 1' 17'' 0 4 DONYA MARGALIDA Hembra (1-6-A-R-3-A) - N.Car.38
L. ORELL
6
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
 
.7
40 1' 17'' 1 5 ENIGMATIC FA Macho (6-2-1-1-1-4) - N.Car.45
J. FUSTER S.
5
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
 
A
    3 FUPALA PRIM RV Hembra (2-2-5-3-6-3) - N.Car.47
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
 
A
    6 EBOLI DE COSTITX Hembra (6-5-4-D-A-6) - N.Car.63
J. VICH
5
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
 
A
    10 FARRUQUITO BY NIGHT Macho Castrado (2-A-6-4-2-2) - N.Car.56
J. C. ROTGER
4
G. HORRACH V.
CUADRA H. M.
PEÑA CARAGOLI
 
A
    13 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-1-A-A-3-D) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
A
    16 ALEGRIA LOVE Hembra (A-A-5-A-A-D) - N.Car.124
H. RIGO
9
J. A. RIERA
QUADRA POXOF
PEÑA BAILON
 
D
    1 DALLAS VICTORY Macho Castrado (A-4-4-7-A-D) - N.Car.122
R. MATAS M.
6
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
 
D
    9 EVER MORE Macho Castrado (3-A-A-7-5-A) - N.Car.43
L. VICH R.
5
G. ANDREU
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
 
D
    11 BELLO ACTION Macho (A-A-D-3-4-6) - N.Car.61
E. PERPIÑAN
8
E. PERPIÑAN
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
 
D
    12 FURIOSA SS Hembra (D-7-D-4-1-D) - N.Car.50
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 21-06-2019

1
Premi SILVA
2
Premi APRENENTS SP IV
3
Premi FRISSO
4
Premi SEBASTIA FUSTER
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP IV
6
Premi OSCAR JR

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor