FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

10 - Premi DART HANOVER

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-05-2019 16:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 6 i mes anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig. Normativa BO:03/09.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:50€
Video
Boletín39-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.300 1' 15'' 6 3 BO POU RAFAL Macho Castrado (2-2-1-6-7-4) - N.Car.61
J. A. RIERA
8
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ES POU D'ES RAFAL, S.L.
 
.2
1.150 1' 15'' 7 4 VITALIC Macho Castrado (6-4-1-2-5-1) - N.Car.113
A. FRONTERA
10
A. FRONTERA
CUADRA CA'S PADRI TONI
 
.3
600 1' 15'' 8 8 BISKIT SILVA Macho Castrado (D-3-3-D-1-3) - N.Car.89
M. GENOVART A.
8
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
CUADRAS ES CABANELLS
 
.4
350 1' 15'' 8 2 TINTIN DE S'HORT Macho Castrado (6-5-6-4-4-2) - N.Car.149
Jme. FLUXA
12
Jme. FLUXA
CUADRA SEGUI MARTI
ANTONIO LLOMPART PASCUAL
 
.5
250 1' 15'' 8 6 BLACK POWER Macho (1-3-5-1-1-3) - N.Car.156
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.6
200 1' 16'' 0 7 BURINOT Macho Castrado (4-3-6-3-7-5) - N.Car.167
M. GOMILA
8
B. MASCARO
QUADRA JOAN CANALS
CUADRA SA FAROLA
 
.7
150 1' 16'' 1 1 ART DE BINITAREF Macho Castrado (A-7-R-1-1-1) - N.Car.75
L. ORELL
9
J. BAUZA B.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
A
    5 VIROT CR Macho Castrado (A-D-4-A-D-A) - N.Car.206
A. CIVICO R.
10
A. CIVICO R.
PEÑA BAR VISTAMAR II
CUADRA ROSELLO TORRES
 
A
    9 CUORE DES PRES Hembra (2-5-2-4-1-1) - N.Car.114
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
 
D
    10 CHAPEAU DE FONT Macho (A-A-6-3-5-A) - N.Car.108
Mª. F. SUREDA
7
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRAS MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4609BO POU RAFALJ. A. RIERACUADRA TORREFLORIDANegativo

Lista carreras de la reunión - 19-05-2019

1
Premi ALCINA V
2
Premi CONSELL DE MALLORCA III
3
Premi CARINO POWER
4
Premi ITU
5
Premi HELIOS CH
6
Premi ALEX CB
7
Premi HELIOS CH BIS
8
Premi NOSTRO VX
9
Premi BOREE
10
Premi DART HANOVER
11
Premi GLASNY GOAL
12
86è GRAN PREMI NACIONAL
13
GRAN PREMI SENCERS I EGÜES
14
Premi QUIRALDA
15
Premi BABA
16
Premi TENDERLOIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor