FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi LIN HANOVER

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 31-03-2019 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 1.499,99 €.
1100€ en premis (506,252,132,76,56,44,34) Matrícula:22€
Video
Boletín26-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
506 1' 19'' 9 5 FOX BOURBON OS Macho Castrado (7-D-D-1-1-2) - N.Car.12
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CATALINA OLIVER SALOM
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.2
252 1' 19'' 9 14 D'URANIA Macho Castrado (D-1-A-4-2-4) - N.Car.56
C. RIERA M.
6
J. CARRERAS P.
CUADRA S'ALEGRIA
JUAN BENEJAM BENEJAM
 
.3
132 1' 19'' 9 16 FANTASY GANGSTER CM Hembra (2-1-2-1-2-3) - N.Car.27
M. A. BINIMELIS
4
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
 
.4
76 1' 19'' 9 3 ELEGANT DE MITO Macho Castrado (R-6-4-3-3-D) - N.Car.11
M. A. COLL
5
M. A. COLL
PENYA HORSE POWER
PEÑA ALEXIS MT
 
.5
56 1' 20'' 1 6 FORTUNA DURAN Macho Castrado (R-4-R-7-D-7) - N.Car.17
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.6
44 1' 20'' 1 8 FUM WEST Macho (D-2-D-6-1-D) - N.Car.6
J. OLIVER R.
4
F. ABELLAN
CUADRA PARIS GRANDCHAMP
BARTOLOME BAUZA PIÑA
 
.7
34 1' 20'' 7 9 FROM DURAN Macho Castrado (4-4-D-1-R-A) - N.Car.22
P. PUIGSERVER
4
A. VALLS
CUADRA CA'N DURAN
 
A
    1 BABY ATAC Hembra (D-A-A-6-7-A) - N.Car.13
F. CAPELLA
8
A. FRONTERA
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA CA'N TANCA
 
A
    7 FURIA EMA Hembra (2-D-4-D-A-D) - N.Car.22
E. PERPIÑAN
4
Jme. FLUXA
CUADRA ROSA
 
A
    12 FALCONET Macho (D-5-A-D-6-5) - N.Car.29
H. RIGO
4
H. RIGO
CUADRA C'AN POU S.L.
 
A
    15 ARC BIRD Macho (R-A-R-A-A-D) - N.Car.59
M. PORTELL
9
M. PORTELL
CUADRAS PORTELL-VICH
 
D
    2 FERRARI D'ESCAFI Macho Castrado (7-5-2-1-5-5) - N.Car.19
E. PERPIÑAN
4
F. VECINA
CUADRA C'AN GAMBA
CUADRA CAN ESCAFI
 
D
    4 FALCO BRANCH Macho Castrado (5-1-1-7-1-1) - N.Car.12
A. JANER R.
4
G. ANDREU
CUADRA BALEAR
CUADRA M&C
 
D
    11 FLYNN JUNIOR Macho Castrado (5-2-7-1-D-2) - N.Car.18
J. C. ROTGER
4
J. BAUZA B.
CUADRA H. M.
 
D
    13 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (6-R-5-D-6-D) - N.Car.47
A. VICH
5
A. VICH
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
R
   
10
ENEKO
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 31-03-2019

1
Premi LIN HANOVER
2
Premi HIVERN
3
Premi MARTEL
4
Premi VELVET BLAI
5
Premi APRENENTS SP I
6
Premi COMILONA

Prova de QUALIFICACIÓ

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor