FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi BELLA SISSI

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-03-2019 18:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 5.000 / 9.999,99 €.
1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín22-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
552 1' 18'' 7 13 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (6-2-4-5-3-3) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.2
276 1' 18'' 8 3 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-R-A-5-2-2) - N.Car.26
F. VECINA
6
Jme. FLUXA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.3
144 1' 19'' 0 5 EXPLOSIVE ATAC Macho Castrado (A-5-2-D-4-3) - N.Car.23
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
 
.4
84 1' 19'' 0 8 FREIXENET POCKET Hembra (3-A-D-A-1-4) - N.Car.62
J. C. ROTGER
4
A. GOMEZ F.
CUADRA H. M.
PEÑA DE LEY
 
.5
60 1' 19'' 1 16 DEBESEI CM Macho Castrado (D-A-7-7-D-D) - N.Car.101
A. JANER R.
6
A. RIERA B.
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
 
.6
48 1' 19'' 1 12 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-1-A-A-3-D) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
.7
36 1' 19'' 1 14 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
A
    2 DONYA MARGALIDA Hembra (1-6-A-R-3-A) - N.Car.38
L. ORELL
6
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
 
A
    4 EUPHORIA ATAC Hembra (A-D-D-A-D-A) - N.Car.35
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
 
A
    6 EBOLI DE COSTITX Hembra (A-6-5-4-D-A) - N.Car.64
H. RIGO
5
M. MASCARO V.
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
 
A
    10 BELLO ACTION Macho (A-A-D-3-4-6) - N.Car.61
E. PERPIÑAN
8
E. PERPIÑAN
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
 
A
    11 ELIT PHOTO Macho (D-4-D-A-3-7) - N.Car.30
Jme. MORRO
5
J. A. RIERA
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRA KOLEV
 
D
    1 ELEOS YC Macho Castrado (A-D-D-D-7-D) - N.Car.46
A. C. COLL
5
A. COLL F.
CUADRA LA ESTRELLA
 
D
    7 EVER MORE Macho Castrado (3-A-A-7-5-A) - N.Car.43
L. VICH R.
5
L. VICH R.
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
 
D
    9 FURIOSA SS Hembra (A-D-7-D-4-1) - N.Car.51
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
D
    15 FLAMENC DE FONT Macho Castrado (A-D-D-2-D-D) - N.Car.15
M. GENOVART A.
4
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 17-03-2019

1
Premi FLORENCIA
2
Premi OLGA Y
3
Premi LUCKY TIMES
4
Premi CONSELL DE MALLORCA PER DAMES
5
Premi BELLA SISSI
6
Premi HELENA UTIL

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor