FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi LAST TANGO

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 09-03-2019 17:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 1.400 / 3.999,99 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín20-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
336 1' 20'' 6 4 FOREVER AGAIN VX Macho (3-R-D-4-D-D) - N.Car.21
J. FUSTER S.
4
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
CUADRA SA CORBAIA V X
 
.2
176 1' 20'' 7 12 ESQUITX D'ODIN Hembra (2-1-1-1-2-2) - N.Car.60
J. J. MIQUEL
5
Jme. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.3
98 1' 21'' 2 8 BLACK ALONE Macho (R-6-1-4-4-1) - N.Car.65
F. ANDREU
8
F. ANDREU
QUADRA XISCA
QUADRES VALLS RULLAN
 
.4
42 1' 21'' 2 3 FANTASIA DE BINIATI Hembra (2-1-3-3-D-2) - N.Car.77
Ant. ORFILA S.
4
J. FLUXA
CUADRAS BINIATI
 
.5
28 1' 21'' 3 5 ESTEL DE SA COMA Macho (D-A-D-D-D-1) - N.Car.46
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
.6
20 1' 21'' 3 10 FROZEN SB Hembra (D-6-A-A-D-D) - N.Car.37
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
.7
    1 DALILA SINIA Hembra (3-A-D-D-A-5) - N.Car.51
N. MARTI S.
6
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO RIERA RIERA
 
A
    6 ESPINERENCA Hembra (R-1-A-2-A-1) - N.Car.42
A. MIQUEL G.
5
A. MIQUEL G.
HERMANOS MIQUEL GOMILA
 
A
    7 ALMA Hembra (A-A-D-A-A-A) - N.Car.93
S. FERRER S.
9
J. BAUZA B.
MIGUEL SARD SUÑER
CUADRA NA PINARET
 
A
    11 FONOLL DE FONT Macho Castrado (4-5-D-4-A-A) - N.Car.29
Jme. MORRO
4
A. RIERA B.
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
D
    2 FLAUBERT Macho Castrado (3-3-D-6-3-5) - N.Car.35
Julia. SANTANDREU
4
Julia. SANTANDREU
GERMANS SANTANDREU PUIGROS
 
D
    9 FAULA DES LLORER Hembra (6-3-4-A-3-6) - N.Car.69
G. SUREDA
4
T. CONTRERAS H.
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 09-03-2019

1
Premi BEANAT
2
Premi LO PELAT
3
Premi LAST TANGO
4
Premi R. CASTELLET
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
6
Premi ARRANGER bis
7
Premi ARRANGER
8
Premi SEULINGEN L

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor