FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi NILCON

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 02-03-2019 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 1.200 / 3.999,99 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín18-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
336 1' 19'' 5 2 ESTRELLA ROS Hembra (D-1-D-5-A-2) - N.Car.49
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
RAFEL MANERA LLADO
 
.2
176 1' 19'' 6 11 ESQUITX D'ODIN Hembra (2-1-1-1-2-2) - N.Car.60
J. J. MIQUEL
5
J. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.3
98 1' 19'' 8 4 FANTASTIC DE NIT Macho Castrado (A-5-7-5-3-1) - N.Car.24
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
 
.4
42 1' 20'' 0 1 FOREVER AGAIN VX Macho (R-D-4-D-D-2) - N.Car.20
J. FUSTER S.
4
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
CUADRA SA CORBAIA V X
 
.5
28 1' 20'' 5 5 ALMA Hembra (A-A-D-A-A-A) - N.Car.93
S. FERRER S.
9
J. FORTEZA R.
MIGUEL SARD SUÑER
CUADRA NA PINARET
 
.6
20 1' 20'' 6 3 ESPINERENCA Hembra (R-1-A-2-A-1) - N.Car.42
A. MIQUEL G.
5
A. MIQUEL G.
HERMANOS MIQUEL GOMILA
 
A
    6 FITES JM Macho Castrado (4-6-A-A-A-A) - N.Car.23
Ant. ANDREU M.
4
Ant. ANDREU M.
CUADRA RIGO LL
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    7 ENY Hembra (3-A-5-2-D-5) - N.Car.64
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
 
A
    8 DORAT MS Macho (A-A-A-5-6-A) - N.Car.48
Jme. LLULL M.
6
Jme. LLULL M.
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
HNOS MARTI SUREDA
 
A
    9 FROZEN SB Hembra (D-6-A-A-D-D) - N.Car.37
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
A
    10 FURIA DES NELLS Hembra (5-A-A-4-A-3) - N.Car.47
A. MASSOT
4
G. RIERA
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
 
A
    12 ELEGANCIA MARE Hembra (R-1-5-A-A-D) - N.Car.64
A. RIERA B.
5
C. ROIG M.
ANTONIO SITGES BORDOY
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 02-03-2019

1
Premi NILCON
2
Premi MARTEL
3
Premi FILET DE TITO
4
Premi PAZLOVA
5
Premi BANDIDO GS
6
Premi NENA UTIL
7
Premi LIDO DE FLEURIAIS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor