FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi ORONDEL (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-02-2019 19:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
Per 4 i més anys nacionals de 500 / 1499'99€
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín13-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 19'' 5 7 FANTASTIC DE NIT Macho Castrado (A-5-7-5-3-1) - N.Car.24
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
 
.2
806 1' 20'' 0 15 FURIOS MAR Macho Castrado (2-4-D-1-1-R) - N.Car.7
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
 
.3
420 1' 20'' 1 8 FANTASIA D'ESCANDOL Hembra (R-6-4-1-2-1) - N.Car.31
J. RIERA S.
4
J. RIERA S.
CUADRA S´ESCANDOL
 
.4
244 1' 20'' 4 2 FOSC JP Macho Castrado (6-6-3-A-D-7) - N.Car.40
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
DISTRIBUCIONS NA TACONERA CB
 
.5
176 1' 20'' 6 10 EMPERADOR CROWN Macho (A-A-7-A-4-6) - N.Car.31
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
.6
140 1' 20'' 7 9 FANTASY GANGSTER CM Hembra (2-1-2-1-2-3) - N.Car.27
M. A. BINIMELIS
4
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
 
.7
104 1' 20'' 9 1 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (6-R-5-D-6-D) - N.Car.47
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
A
    3 ES NOSTRA DE LADIL Hembra (3-5-1-5-A-6) - N.Car.18
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
A
    11 ERIKA DE RITZ GF Hembra (A-A-A-A-A-3) - N.Car.59
G. SUREDA
5
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
A
    13 FILLA DEL VENT CM Hembra (D-D-A-A-6-A) - N.Car.30
A. MONSERRAT R.
4
A. RIERA B.
CUADRA C'AN MAIOL
 
D
    4 FIGARO Macho (A-1-A-7-3-5) - N.Car.18
A. PUIG R.
4
A. POU H.
CUADRA SE-69
ANTONIO OLIVA SUAU
 
D
    5 FOREVER DURAN Macho (D-D-D-D-A-3) - N.Car.12
J. CAPELLA
4
B. MASCARO
CUADRA C. O.
CUADRA CA'N DURAN
 
D
    6 FARAON TWIST Macho (D-D-4-D-D-R) - N.Car.35
Ant. SERVERA D.
4
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
 
D
    12 FLYNN JUNIOR Macho Castrado (5-2-7-1-D-2) - N.Car.18
J. C. ROTGER
4
J. BAUZA B.
CUADRA H. M.
 
D
    14 D'URANIA Macho Castrado (1-A-4-2-4-2) - N.Car.56
C. RIERA M.
6
J. CARRERAS P.
CUADRA S'ALEGRIA
JUAN BENEJAM BENEJAM
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3985FANTASTIC DE NITC. OLIVER S.CUADRA CA'N VIDALNegativo

Lista carreras de la reunión - 13-02-2019

1
Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
2
Premi CHATILLON (PREMIUM)
3
Premi VALENTINO - ASOCIACIÓN DE HIPODROMOS (PREMIUM)
4
Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)
5
Premi ORONDEL (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor