FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi VALENTINO - ASOCIACIÓN DE HIPODROMOS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-02-2019 18:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
Per 5 i més anys nacionals de 17.000 / 29.999'99€
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín13-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.300 1' 18'' 3 12 ESTRELLA DURAN Hembra (6-5-2-1-1-6) - N.Car.44
P. PUIGSERVER
5
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.2
1.150 1' 18'' 4 11 DE BLAI Macho Castrado (2-2-2-5-4-1) - N.Car.45
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
 
.3
600 1' 18'' 4 1 CADIVA CL Hembra (3-4-6-2-5-2) - N.Car.70
J. CLADERA M.
7
A. VALLS
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1
.4
350 1' 18'' 4 16 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (5-D-D-A-D-D) - N.Car.59
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
.5
250 1' 18'' 4 14 EL SILVA Macho (A-5-6-R-5-6) - N.Car.59
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.6
200 1' 18'' 5 5 ESPIGA DES LLORER Hembra (4-A-6-3-3-1) - N.Car.94
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
 
.7
150 1' 18'' 6 7 EROS SAS Macho Castrado (1-1-1-1-3-7) - N.Car.37
M. ANDREU M.
5
J. RIERA S.
CUADRA BONANZA&CAFE 1990
CUADRAS CAFE 1990
 
A
    2 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
A. VAQUER S.
8
A. RIERA B.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
A
    3 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
A
    4 CUBIC GO Macho Castrado (1-3-1-3-1-A) - N.Car.135
C. RIERA M.
7
C. RIERA M.
CUADRA C.P.
JOSEP CARRERAS PALLISER
 
A
    6 AVATAR Macho Castrado (7-D-3-3-2-3) - N.Car.111
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
A
    8 DIVA CL Hembra (3-D-1-4-3-1) - N.Car.56
J. CLADERA M.
6
G. ANDREU
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1
A
    13 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
A
    15 DRAC MAGIC Macho (A-D-D-A-A-A) - N.Car.93
A. VAQUER S.
6
B. BENNASAR
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
D
    10 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (D-1-1-D-A-1) - N.Car.91
A. FRONTERA
7
J. BAUZA B.
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
R
   
9
AIRE DE SA SINIA
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3983ESTRELLA DURANP. PUIGSERVERCUADRA CA'N DURANNegativo

Lista carreras de la reunión - 13-02-2019

1
Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
2
Premi CHATILLON (PREMIUM)
3
Premi VALENTINO - ASOCIACIÓN DE HIPODROMOS (PREMIUM)
4
Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)
5
Premi ORONDEL (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor