FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi NAVETA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 26-01-2019 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 40.000 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín8-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
336 1' 19'' 3 2 ESTELADA DE ROSER Hembra (D-D-A-2-1-5) - N.Car.25
J. VILLALONGA
5
J. VILLALONGA
CUADRA SOCCER
CUADRA BONY O FORAT
 
.2
176 1' 19'' 7 7 FURIANT DECO Macho (1-1-D-1-1-1) - N.Car.17
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
JUAN LLITERAS MULET
 
.3
98 1' 21'' 0 3 DEMONIA MO Hembra (D-3-D-6-3-3) - N.Car.10
I. CORTES
6
J. FLUXA
CUADRA C'AN BALO
PEÑA SA PRADERA
 
.4
42 1' 21'' 7 9 FILLA DEL VENT CM Hembra (3-D-D-A-A-6) - N.Car.31
A. MONSERRAT R.
4
G. BUSQUETS
CUADRA C'AN MAIOL
 
.5
28 1' 21'' 7 6 BIULONA D'ITE Hembra (A-D-2-4-A-A) - N.Car.40
J. A. GARCIA
8
A. FRONTERA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
.6
20 1' 21'' 8 8 FOTO GARRIGO Macho Castrado (7-D-7-6-A-3) - N.Car.30
P. ESTELRICH
4
M. J. BARCELO B.
CUADRA ES GARRIGO
 
A
    4 D'ATOTXA FORET Hembra (4-6-D-A-A-A) - N.Car.47
N. MARTI S.
6
N. MARTI S.
CUADRA SON GUILLOT
 
A
    11 ERIKA DE RITZ GF Hembra (A-A-A-A-A-3) - N.Car.59
G. SUREDA
5
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
A
    12 CAPRICHO ACTION Macho (A-A-A-D-D-D) - N.Car.14
I. de MOURA
7
B. RIUTORT
CUADRA CALISTRO
JAIME GOMIS LLOMPART
 
D
    1 EFALINO DU VIVIER HS Macho (D-D-D-D-A-D) - N.Car.17
A. SANCHEZ
5
A. SANCHEZ
CUADRA H.S.
 
D
    5 FILIGRANA CM Hembra (D-1-5-D-1-1) - N.Car.25
F. BENNASAR
4
G. ANDREU
CUADRA RIERA VENY C.B.
CUADRA C'AN MAIOL
 
D
    10 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-01-2019

1
Premi NAVETA
2
Premi A MITCHEL HP
3
Premi ERICXON
4
Premi ESALINA R
5
Premi FIRMIN
6
Premi QUARASS ROSE
7
Premi TCHAO TEMPO
8
Premi EMILIO SPEED

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor