FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi URSUS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 09-02-2019 16:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 1.500 / 4.499,99 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín12-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
336 1' 18'' 4 7 ESQUITX D'ODIN Hembra (2-1-1-1-2-2) - N.Car.60
J. J. MIQUEL
5
J. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.2
176 1' 19'' 3 9 FURIA DES NELLS Hembra (A-5-A-A-4-A) - N.Car.48
A. MASSOT
4
G. RIERA
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
 
.3
98 1' 19'' 5 3 EUFORIA LOVER Hembra (7-1-2-2-2-D) - N.Car.35
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
CUADRA BAR CA NA PRIMA
 
.4
42 1' 19'' 5 2 ALMA Hembra (A-A-D-A-A-A) - N.Car.93
S. FERRER S.
9
J. BAUZA B.
MIGUEL SARD SUÑER
CUADRA NA PINARET
 
.5
28 1' 19'' 6 1 CALISSA SPOT Hembra (A-3-6-A-6-A) - N.Car.53
J. Mª. CAPO P.
7
LL. FERRER C.
JUANA MARIA CAPO PARERA
CUADRA CAPO-GELABERT
 
.6
20 1' 19'' 6 11 ELITE DE SA COVA Macho (D-D-A-3-5-1) - N.Car.51
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
A
    5 FITES JM Macho Castrado (3-4-6-A-A-A) - N.Car.24
Ant. ANDREU M.
4
Ant. ANDREU M.
CUADRA RIGO LL
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    6 FAULA DES LLORER Hembra (6-3-4-A-3-6) - N.Car.69
G. SUREDA
4
T. CONTRERAS H.
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
 
A
    8 DORAT MS Macho (A-A-A-5-6-A) - N.Car.48
Jme. LLULL M.
6
Jme. LLULL M.
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
HNOS MARTI SUREDA
 
A
    10 ELEGANCIA MARE Hembra (R-1-5-A-A-D) - N.Car.64
A. RIERA B.
5
C. ROIG M.
ANTONIO SITGES BORDOY
 
A
    12 EOLO SB Macho (A-A-D-4-A-A) - N.Car.80
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
D
    4 ELECTRA BG Hembra (D-4-A-1-1-7) - N.Car.47
A. VAZQUEZ P.
5
A. VAZQUEZ P.
HNOS VAZQUEZ PONT
SA TANCA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 09-02-2019

1
Premi FANDANGUILLO
2
Premi BOGA
3
Premi URSUS
4
Premi DAURAT LL.M.
5
Premi FABIOLA MAR
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS I
7
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS I BIS
8
Premi LUBERIAN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor