FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

10 - Premi BY PUBLIC

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-01-2019 20:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín2-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 19'' 0 3 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (D-D-A-D-3-4) - N.Car.131
A. GOMEZ F.
7
G. HORRACH V.
CUADRA UN SENTIMENT G. P.
CUADRAS MORRO
 
.2
224 1' 19'' 2 6 DREAMCOMESTRUE Macho (2-A-2-3-4-4) - N.Car.63
J. A. HERNANDEZ N.
6
J. A. RIERA
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.3
126 1' 19'' 5 7 ESPIGA DES LLORER Hembra (A-6-3-3-1-7) - N.Car.93
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
 
.4
54 1' 19'' 5 2 BONDAD MARE Hembra (R-A-3-4-6-5) - N.Car.51
G. BARCELO
8
G. BARCELO
ANTONIO SITGES BORDOY
 
.5
36 1' 19'' 5 8 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
A. RIERA R.
12
G. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
SEBASTIAN RIERA MELIS
 
.6
28 1' 19'' 6 12 VENC DE BOKO Macho (A-5-A-6-6-1) - N.Car.132
J. FUSTER S.
10
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
MIGUEL ANGEL FERRER FIOL
 
A
    5 CAMPOS POWER Macho (D-4-4-6-D-4) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
A
    9 BANDIDO AM Macho Castrado (D-D-3-D-4-2) - N.Car.125
Ant. ANDREU M.
8
J. BAUZA B.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
MARIA MESQUIDA ROSSELLO
 
A
    10 BIG BIG STAR Macho Castrado (R-4-6-A-A-5) - N.Car.117
F. SERVERA Ll.
8
F. SERVERA Ll.
CUADRA XISQUET
FRANCISCO SERVERA LLODRA
 
A
    11 VANDOS Macho Castrado (A-6-5-A-A-2) - N.Car.186
J. FLUXA
10
J. FLUXA
CUADRA 9 DE JULIOL
DOMINGO CABRER ARTIGUES
 
D
    1 DISTRICTE DURAN Hembra (A-6-A-3-1-A) - N.Car.74
B. SAGRERA
6
M.E.C. VISSIERE G.
CUADRA CONSTANCE
CUADRA CA'N DURAN
 
R
   
4
DESIG D'HEROINA
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-01-2019

1
Premi ARONITA
2
Premi ALI RODNEY
3
Premi ASTOR
4
Premi BELUTINE
5
Premi AUBERIVE
6
Premi LADY CHARLOTTE
7
Premi AUGUST WHORTY
8
Premi JOUR SPEED
9
Premi ANETO
10
Premi BY PUBLIC

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor