FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi LADY CHARLOTTE

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-01-2019 18:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín2-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 18'' 2 11 COM VULGUIS VX Hembra (A-3-A-6-5-A) - N.Car.78
A. RIERA B.
7
C. ROIG M.
CUADRA SA CORBAIA V X
 
.2
224 1' 18'' 2 4 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
B. MASCARO
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
.3
126 1' 18'' 3 5 ESDEMANDIA MAR Hembra (6-6-3-3-A-6) - N.Car.41
A. MOREY B.
5
G. ANDREU
CUADRA CITY
PEÑA BONANZA
 
.4
54 1' 18'' 4 1 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-1-A-A-3-D) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
R. MATAS M.
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
.5
36 1' 18'' 4 6 CAMELOT SILVA Macho (7-3-1-3-A-6) - N.Car.116
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.6
28 1' 18'' 5 3 COR DU LAHME Macho (D-A-5-6-6-1) - N.Car.77
G. MIRALLES S.
7
G. MIRALLES S.
CUADRA FRUTAS ES MOYA
 
A
    7 BROT DE LLUNA Hembra (A-4-2-4-4-2) - N.Car.126
A. JANER R.
8
J. FORTEZA R.
QUADRA D'EN LUCKY
QUADRES CAIXETA
 
A
    8 ABACO Macho (A-A-A-7-A-A) - N.Car.78
P. GUASCH C.
9
B. TOUS
ECURIE TOUS-GUASCH
CUADRA BANYOLS
 
A
    10 ENIGMA DE LADIL Hembra (2-1-4-6-3-7) - N.Car.85
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
A
    12 BALTASAR CG Macho Castrado (D-D-A-A-A-3) - N.Car.84
F. CAPELLA
8
J. RIERA S.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
FRANCISCO CAPELLA MORRO
 
D
    2 DUNA ALLES Hembra (A-D-7-7-D-D) - N.Car.52
M. BOSCH
6
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
CUADRA SES ARENES DE DALT
 
D
    9 ELIOS PV Macho Castrado (A-A-4-3-4-2) - N.Car.114
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-01-2019

1
Premi ARONITA
2
Premi ALI RODNEY
3
Premi ASTOR
4
Premi BELUTINE
5
Premi AUBERIVE
6
Premi LADY CHARLOTTE
7
Premi AUGUST WHORTY
8
Premi JOUR SPEED
9
Premi ANETO
10
Premi BY PUBLIC

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor