FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi LANCANT SM (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 30-01-2019 18:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 2.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín9-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 19'' 3 4 ELECTRA BG Hembra (D-4-A-1-1-7) - N.Car.47
A. VAZQUEZ P.
5
A. VAZQUEZ P.
HNOS VAZQUEZ PONT
SA TANCA
 
.2
806 1' 19'' 3 6 FUTUR DURAN Macho Castrado (7-4-5-1-3-3) - N.Car.26
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
 
.3
420 1' 19'' 6 8 EUFORIA LOVER Hembra (7-1-2-2-2-D) - N.Car.35
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
CUADRA BAR CA NA PRIMA
 
.4
244 1' 19'' 7 12 FOSC JP Macho Castrado (D-6-6-3-A-D) - N.Car.41
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
DISTRIBUCIONS NA TACONERA CB
 
.5
176 1' 19'' 7 10 FANFAN D'ESCAFI Macho Castrado (D-6-D-2-1-1) - N.Car.12
F. VECINA
4
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.6
140 1' 19'' 8 7 ES NOSTRA DE LADIL Hembra (5-3-5-1-5-A) - N.Car.19
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
.7
104 1' 19'' 8 9 FAUNA HR Hembra (A-A-3-2-A-7) - N.Car.19
J. FORTEZA R.
4
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
 
A
    1 EMPERADOR CROWN Macho Castrado (A-A-7-A-4-6) - N.Car.31
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    3 FLYNN JUNIOR Macho Castrado (5-2-7-1-D-2) - N.Car.18
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
A
    5 DINAMITA GROUP Hembra (D-A-A-D-A-A) - N.Car.35
B. QUETGLAS P.
6
F. BENNASAR
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
 
A
    13 FANTASTIC DE NIT Macho Castrado (A-5-7-5-3-1) - N.Car.24
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
 
A
    14 FA SOL POU RAFAL Hembra (A-A-6-A-4-6) - N.Car.35
D. GINARD
4
G. ANDREU
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
 
A
    16 FOSCA SP Hembra (D-A-A-2-3-5) - N.Car.52
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRA SA PLAÇA
 
D
    2 ESTRELLA ROS Hembra (D-1-D-5-A-2) - N.Car.49
M. ANDREU M.
5
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
RAFEL MANERA LLADO
 
D
    11 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (6-R-5-D-6-D) - N.Car.47
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
D
    15 FARAON TWIST Macho (D-D-4-D-D-R) - N.Car.35
Ant. SERVERA D.
4
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3973ELECTRA BGA. VAZQUEZ P.HNOS VAZQUEZ PONTNegativo

Lista carreras de la reunión - 30-01-2019


Prova de QUALIFICACIO/REQUALIFICACIO
1
Premi ICOK (PREMIUM)
2
Premi NUMBELA (PREMIUM)
3
Premi LANCANT SM (PREMIUM)
4
Premi JULI SPORT (PREMIUM)
5
Premi VINCENNES (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor