FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi HURACAN QUITO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 08-01-2019 12:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 16.000 / 25.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín3-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.840 1' 19'' 0 2 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (5-D-D-A-D-D) - N.Car.59
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
.2
920 1' 19'' 1 10 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
.3
480 1' 19'' 5 14 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (D-1-1-D-A-1) - N.Car.91
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.4
280 1' 19'' 7 3 CADIVA CL Hembra (3-4-6-2-5-2) - N.Car.70
J. CLADERA M.
7
G. ANDREU
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1
.5
200 1' 19'' 7 12 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.6
160 1' 21'' 3 6 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET R.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
 
.7
120 1' 21'' 4 5 AVATAR Macho Castrado (7-D-3-3-2-3) - N.Car.111
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
A
    7 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
Jme. MORRO
6
A. RIERA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
A
    8 DIVA CL Hembra (3-D-1-4-3-1) - N.Car.56
J. CLADERA M.
6
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1
A
    9 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (6-5-6-A-7-3) - N.Car.140
F. LLABRES
6
F. LLABRES
CUADRA CA SA ROSSA
 
A
    11 BAMBI GR Macho Castrado (D-A-6-7-A-A) - N.Car.130
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
A
    13 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. BAUZA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    15 DRAC MAGIC Macho (A-D-D-A-A-A) - N.Car.93
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
D
    1 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. JANER R.
8
B. JAUME
BERNARDO JAUME CIRER
 
D
    4 ALBOR NEULA Macho (A-A-A-A-A-A) - N.Car.124
H. RIGO
9
B. MASCARO
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SON MANXO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4524ERROL FLYNN HMJ. C. ROTGERCUADRA H. M.Negativo

Lista carreras de la reunión - 08-01-2019

1
Premi FILET D'OR (PREMIUM)
2
Premi HURACAN QUITO (PREMIUM)
3
Premi CORDEMAIS (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor