FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi CENICIENTA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 03-11-2018 13:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín89-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 20'' 1 4 ESTRELLA DE FONT Hembra (1-1-2-R-3-1) - N.Car.47
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
 
.2
224 1' 20'' 2 11 CAMELOT SILVA Macho (7-3-1-3-A-6) - N.Car.116
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.3
126 1' 20'' 3 9 BY A WAY Macho Castrado (1-R-3-3-1-1) - N.Car.39
M. VICH
8
M. VICH
CUADRA VICH-CAPO
ANTONIO VICH BENNASAR
 
.4
54 1' 20'' 6 12 COM VULGUIS VX Hembra (A-3-A-6-5-A) - N.Car.78
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA V X
 
.5
36 1' 20'' 7 7 BARETA TM Hembra (A-2-1-5-2-4) - N.Car.102
R. OLIVER A.
8
Jme. FLUXA
CUADRA OLIVER-ARES
MIGUEL MUNTANER TORRENS
 
.6
28 1' 20'' 8 6 DON'T GO Macho Castrado (2-D-1-4-6-3) - N.Car.54
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
 
.7
    5 COR DU LAHME Macho (D-A-5-6-6-1) - N.Car.77
G. MIRALLES S.
7
G. MIRALLES S.
CUADRA FRUTAS ES MOYA
 
.8
    3 EUGIN TINA M Hembra (A-4-3-3-A-4) - N.Car.64
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
PENYA SEGUI FLUXA
JUAN ANTONI SEGUI VILANOVA
 
A
    1 BELLE DE JOVE Hembra (3-D-5-D-3-2) - N.Car.104
P. SANSO A.
8
P. SANSO A.
CUADRA CARLA I SOFIA
PEÑA DE LEY
 
A
    8 DEBESEI CM Macho Castrado (D-A-7-7-D-D) - N.Car.101
B. BENNASAR
6
B. BENNASAR
CUADRA HERALD
CUADRA C'AN MAIOL
 
A
    10 ESDEMANDIA MAR Hembra (6-6-3-3-A-6) - N.Car.41
A. MOREY B.
5
J. RIERA S.
CUADRA CITY
PEÑA BONANZA
 
D
    2 CORB MARI Macho Castrado (D-D-A-D-D-A) - N.Car.108
A. RIERA G.
7
M. RIERA B.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 03-11-2018

1
Premi TARAY
2
Premi ZANDRES B
3
Premi ZAIDA B
4
Premi ASTRO MORA
5
Premi KID TOURTERELLE
6
Premi COURSON
7
Premi CENICIENTA
8
Premi BETIS P
9
Premi ZAPEL
10
Premi HEMBER VOG
11
Premi UTILE DE SASSY
12
Premi BENVENGUDA
13
Premi SAMBO TROLLE
14
Premi ECU D'OR D
15
Premi LANCANT SM
16
Premi DILUVI
17
Premi E POMPONIUS
18
Premi EGO

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor