FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi VALIANT

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-05-2018 19:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4, 6 i més anys nacionals fins a 29.999'99€, i de 5 anys nacionals fins a 19.999'99€.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:15€
Video
Boletín41-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
690 1' 18'' 4 2 EL SILVA Macho (A-5-6-R-5-6) - N.Car.58
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.2
344 1' 18'' 6 4 CUBIC GO Macho Castrado (1-3-1-3-1-A) - N.Car.135
J. CARRERAS P.
7
C. RIERA M.
CUADRA C.P.
JOSEP CARRERAS PALLISER
 
.3
180 1' 18'' 8 12 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
A. VIDAL A.
8
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
 
.4
104 1' 18'' 8 5 DIVA CL Hembra (D-1-4-3-1-3) - N.Car.55
J. CLADERA M.
6
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
.5
76 1' 19'' 3 11 CAPRITXOS Macho (A-A-A-A-D-4) - N.Car.77
A. VALLS
7
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.6
60 1' 19'' 3 10 BELLA DE NIT Hembra (5-D-A-5-5-2) - N.Car.95
F. BENNASAR
8
C. VELASCO
CUADRA SI NO FOS
CUADRA DE 2
 
.7
46 1' 19'' 5 7 BAMBI GR Macho Castrado (A-6-7-A-A-A) - N.Car.129
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
.8
    6 ESPIGA DES LLORER Hembra (A-6-3-3-1-7) - N.Car.92
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
 
.9
    1 DOMINANT Macho (5-4-A-6-4-2) - N.Car.47
A. FRONTERA
6
J. MARI T.
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
 
D
    3 CAMPOS POWER Macho (D-4-4-6-D-4) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
D
    8 DOJO DE LADIL Macho Castrado (1-1-2-5-D-3) - N.Car.53
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
D
    9 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
F. BENNASAR
7
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-05-2018

1
Premi LIRICA
2
Premi CONSELL DE MALLORCA II
3
Premi MILORD DE NORIS
4
Premi DILUVI
5
GRAN PREMI CONSELL DE MALLORCA (MEMORIAL JOAN VERGER POCOVI)
6
Premi VALIANT
7
Premi ABADYPILE

Prova de QUALIFICACIÓ/REQUALIFICACIÓ

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor