FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi MIQUEL BAUZA "CANDIL"

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 15-12-2018 18:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada JockeysDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 4.000 / 11.999,99 €. Jockeys.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:30€
Video
Boletín101-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
690 1' 18'' 1 5 COR DU LAHME Macho (D-A-5-6-6-1) - N.Car.77
G. MIRALLES S.
7
G. RIERA
CUADRA FRUTAS ES MOYA
 
.2
344 1' 18'' 1 9 ES BOU DE FONT Macho (R-A-D-4-D-A) - N.Car.67
Jme. MORRO
5
J. A. RIERA
CUADRAS MORRO
 
.3
180 1' 18'' 3 3 BELLE DE JOVE Hembra (3-D-5-D-3-2) - N.Car.104
P. SANSO A.
8
D. OLIVER
CUADRA CARLA I SOFIA
PEÑA DE LEY
 
.4
104 1' 18'' 5 7 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
B. MASCARO
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
.5
76 1' 18'' 6 12 ENIGMA DE LADIL Hembra (2-1-4-6-3-7) - N.Car.85
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
.6
60 1' 18'' 6 10 CAMELOT SILVA Macho (7-3-1-3-A-6) - N.Car.116
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.7
46 1' 18'' 8 11 BROT DE LLUNA Hembra (A-4-2-4-4-2) - N.Car.126
A. JANER R.
8
A. FRONTERA
QUADRA D'EN LUCKY
QUADRES CAIXETA
 
A
    1 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-5-A-D-A-6) - N.Car.96
A. CIVICO R.
7
A. CIVICO R.
PENYA SOL.LARA
CUADRA LADIL
 
A
    2 FREIXENET POCKET Hembra (3-A-D-A-1-4) - N.Car.62
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
PEÑA DE LEY
 
A
    6 BARETA TM Hembra (A-2-1-5-2-4) - N.Car.102
R. OLIVER A.
8
A. VALLS
CUADRA OLIVER-ARES
MIGUEL MUNTANER TORRENS
 
D
    4 BO DE CLISSA Macho (A-A-7-D-1-A) - N.Car.46
A. RIERA B.
8
A. RIERA B.
CUADRA CA'N PRIM
GERMANES GALMES LLODRA
 
D
    8 ELIOS PV Macho Castrado (A-A-4-3-4-2) - N.Car.114
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 15-12-2018

1
Premi LO PELAT
2
Premi MEMORIAL JOAN RIERA JOAN "PRIM"
5
Premi CLAUSURA TORNEIG AMATEURS "MEMORIAL FREDDY MODER"
6
Premi MIQUEL BAUZA "CANDIL"
7
CRITERIUM DELS JOVES
8
Premi EMPIRE STAR
9
Premi DENINET STAR
10
CRITERIUM DE VELOCITAT "SA VOLTA"

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor