FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

11 - Premi FORMAN CORNER

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 24-11-2018 20:10hModalidadInternacional TF
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, inscrits a l'stud book frances, suec, italiá, danes i americá de 0 / 199.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:5€
Video
Boletín95-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 15'' 7 9 ADRIANO ROANNAIS (FR) Macho Castrado (2-3-7-4-2-2) - N.Car.32
A. RIERA B.
9
A. RIERA B.
CUADRA SAMBA'S PRIM & NICO
IMPORTADO
 
.2
224 1' 16'' 5 7 VULCAIN DU GOUTIER (FR) Macho Castrado (A-4-A-A-A-2) - N.Car.52
J. PASCUAL A.
10
F. ANDREU
PENYA UNA CAMA PERHOM
IMPORTADO
 
.3
126 1' 16'' 5 10 VIOLON DE BEZ (FR) Macho Castrado (D-1-D-A-D-7) - N.Car.31
M. AMER
10
J. NADAL B.
ECURIE AMOUR
IMPORTADO
 
.4
54 1' 16'' 7 1 TED DE LA RIVE (FR) Macho Castrado (5-5-1-1-2-3) - N.Car.95
N. MARTI S.
12
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
IMPORTADO
 
.5
36 1' 16'' 9 6 TONNERRE D'AVRIL (FR) Macho Castrado (A-7-A-5-4-1) - N.Car.62
Mª. RIERA M.
12
J. A. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
IMPORTADO
 
.6
28 1' 16'' 9 11 THORGAN AIMEF (FR) Macho Castrado (A-5-R-6-6-3) - N.Car.29
Mª. RIERA M.
12
G. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
IMPORTADO
 
.7
    8 USUPER (FR) Macho (4-R-A-5-4-3) - N.Car.40
J. C. ROTGER
11
A. GOMEZ F.
CUADRA H. M.
IMPORTADO
 
A
    2 ARIAKA (FR) Hembra (6-D-1-A-A-6) - N.Car.14
M. A. MASCARO R.
9
M. A. MASCARO R.
CUADRA MARINA I EMMA
IMPORTADO
 
A
    3 REFLET D'OR (FR) Macho Castrado (A-A-7-A-4-A) - N.Car.132
A. JANER R.
14
A. FRONTERA
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
 
A
    4 UP IN THE SKY (FR) Macho Castrado (D-A-7-5-7-D) - N.Car.11
J. RIERA S.
11
J. RIERA S.
CUADRA BIRIBIRICH
IMPORTADO
 
A
    5 TORRENT DU BANNEY (FR) Macho Castrado (R-A-D-R-A-6) - N.Car.70
Mª. RIERA M.
12
A. BONET C.
HERMANOS RIERA RIERA
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 24-11-2018

1
Premi HEROINA DES BOSC
2
Premi NIT DE LLEVANT
3
Premi OMAR DE FONT
4
Premi UN DE QUITO
5
Premi OMNI MAKER SB
6
Premi MISTER LAMITECH BIS
7
Premi MISTER LAMITECH
8
Premi JARMBRO NET HC
9
Premi LOVER DE KOR
10
Premi ALEX KID
11
Premi FORMAN CORNER

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor