FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi GUERILLERO

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 15-09-2018 19:10hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, internacionals de 0 / 49.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín75-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 17'' 6 6 BENODET BREIZ (FR) Macho Castrado (A-D-2-D-2-4) - N.Car.47
M. RIERA B.
8
S. MELIS M.
CUADRA ORATGINA OFFICE S.L.
IMPORTADO
 
.2
200 1' 18'' 1 12 TAREK DAIDOU (FR) Macho Castrado (D-1-A-2-1-2) - N.Car.49
M. RIERA B.
12
M. RIERA B.
CUADRA RIGO LL
IMPORTADO
 
.3
112 1' 18'' 1 7 BOY DE BRAY (FR) Macho Castrado (5-5-4-2-3-4) - N.Car.24
M. RIERA B.
8
J. RIERA S.
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
 
.4
48 1' 18'' 1 11 VENENO Macho (A-4-5-3-5-1) - N.Car.158
D. OLIVER
10
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA SON BACO
 
.5
32 1' 19'' 1 8 VELOURS DE BIRAC (FR) Macho Castrado (A-D-D-4-A-5) - N.Car.60
J. BENNASAR R.
10
J. BENNASAR R.
CUADRA SA GENETA
IMPORTADO
 
.6
24 1' 19'' 5 9 VEGAS DE BREIZH (FR) Macho Castrado (6-6-4-D-A-7) - N.Car.85
A. JANER R.
10
F. ANDREU
CUADRA BORRAS - FRAU
IMPORTADO
 
.7
    4 DULCINEE DE CHENU (FR) Hembra Castrado (A-4-4-D-A-6) - N.Car.26
J. NADAL M.
6
J. NADAL M.
CUADRA NADAL GALMES
IMPORTADO
 
.8
    5 CUMULUS DELO (FR) Macho Castrado (D-A-A-R-A-2) - N.Car.29
J. C. ROTGER
7
G. HORRACH V.
CUADRA H. M.
IMPORTADO
 
.9
    3 DEAUVILLE HAUFOR (FR) Hembra (A-A-D-A-A-6) - N.Car.18
G. BARCELO
6
G. BARCELO
CUADRA ZULIMA S.M.
IMPORTADO
 
D
    1 CARYOPTERIS (FR) Macho Castrado (1-2-2-1-4-3) - N.Car.76
A. JANER R.
7
C. SUBIRATS
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
 
D
    2 DOUCHKA MABON (FR) Hembra (6-R-D-A-D-D) - N.Car.26
M. DURAN G.
6
A. Mª. COSTA
QUADRA GRANDCHAMP
IMPORTADO
 
D
    10 AXELINA (FR) Hembra (A-D-A-4-D-3) - N.Car.31
C. SARRAZIN
9
C. SARRAZIN
CUADRA CHARLES SARRAZIN
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 15-09-2018

1
Premi EMBAT D'ESCAFI
2
Premi GREISI KID
3
Premi UQUILEO BIS
4
Premi UQUILEO
5
Premi ALCATRAZ TR
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
7
Premi ZAINA G
8
Premi GUERILLERO

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor