FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi AGUSTINA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 21-04-2018 19:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 4.000 / 8.999,99 €.

600€ en premis (288,150,84,36,24,18) Matrícula:12€
Video
Boletín33-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
288 1' 18'' 4 2 EUGIN TINA M Hembra (A-4-3-3-A-4) - N.Car.64
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
PENYA SEGUI FLUXA
JUAN ANTONI SEGUI VILANOVA
 
.2
150 1' 18'' 4 8 DIJOUS BO Macho (R-1-2-D-1-6) - N.Car.43
M. J. FERRER F.
6
J. BAUZA B.
CUADRAS C'AN FRONTERA
MIGUEL ANGEL FERRER FIOL
 
.3
84 1' 18'' 8 3 BERLIN JET Macho Castrado (A-3-5-6-4-4) - N.Car.141
J. NADAL Ll.
8
J. NADAL B.
CUADRA CA'N LLUNES
 
.4
36 1' 18'' 8 1 BANDIDO NEULA Macho Castrado (A-6-D-D-4-2) - N.Car.92
N. MARTI S.
8
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
 
.5
24 1' 18'' 9 7 BO DE CLISSA Macho (A-A-7-D-1-A) - N.Car.46
S. GONZALEZ R.
8
A. RIERA B.
CUADRA ES BESSONS
GERMANES GALMES LLODRA
 
.6
18 1' 18'' 9 11 VENDAVAL CS Macho Castrado (A-6-A-7-D-D) - N.Car.140
F. ANDREU
10
F. ANDREU
QUADRA XISCA
PEDRO SALVA CAPO
 
.7
    12 BROT DE LLUNA Hembra (A-4-2-4-4-2) - N.Car.126
A. JANER R.
8
T. CARBO F.
QUADRA D'EN LUCKY
QUADRES CAIXETA
 
A
    5 ALI RODNEY D'ODIN Macho (A-A-5-A-A-A) - N.Car.122
Mª. A. GELABERT
9
D. OLIVER
PENYA FRIENDS
JESUS FERRIOL SALVAT
 
A
    6 ENIGMA DE LADIL Hembra (2-1-4-6-3-7) - N.Car.85
J. POCOVI
5
S. POCOVI
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
A
    10 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
D
    4 CRACK LE Macho Castrado (A-D-A-A-5-5) - N.Car.107
A. VAZQUEZ P.
7
A. VAZQUEZ P.
JAIME ESTRANY PERELLO
CUADRA CAN ESCAFI
 
D
    9 BRILLANT DE LADIL Macho Castrado (D-4-D-D-1-D) - N.Car.56
J. POCOVI
8
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 21-04-2018

1
Premi ZAIDA II
2
Premi MANOLETE
3
Premi SARIOKA
4
Premi APRENENTS
5
Premi SABINA
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS VII
7
Premi XISCO SITGES "TIO XISCO"
8
Premi AGUSTINA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor