FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi ZAMBRA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 04-12-2018 19:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionals de 500 / 5.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín98-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 19'' 2 9 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-1-A-A-3-D) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
J. A. RIERA
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
.2
806 1' 19'' 5 12 DEVERTIT Macho Castrado (D-D-A-7-D-D) - N.Car.49
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
 
.3
420 1' 19'' 8 5 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
.4
244 1' 19'' 8 8 DIADA DEL NORTE Hembra (4-2-A-A-3-6) - N.Car.136
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
 
.5
176 1' 19'' 9 13 DIRTY DANCING HM Hembra (R-R-A-A-D-1) - N.Car.46
J. C. ROTGER
6
G. RIERA
CUADRA H. M.
JUAN MOLL GARAU
E2
.6
140 1' 20'' 0 7 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
 
.7
104 1' 20'' 2 3 BOUQUET HORSE Hembra (A-6-7-A-A-R) - N.Car.42
F. ABELLAN
8
G. ANDREU
CUADRA CA'N XISCO
FRANCISCO ABELLAN CARBONELL
 
A
    1 BONNIE CAT Hembra (A-4-D-D-2-5) - N.Car.69
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
 
A
    4 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-A-2-3-A-A) - N.Car.78
M. A. SALOM
6
B. MASCARO
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
E1
A
    14 DOLAR HM Macho Castrado (D-6-4-3-6-D) - N.Car.68
J. C. MINUESA
6
A. POU H.
CUADRA XISCO MOREY
CUADRA H. M.
 
A
    15 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
 
D
    2 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
B. FUSTER
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
E1
D
    6 DIN DIN DE FONT Hembra (D-D-2-1-D-D) - N.Car.87
J. C. ROTGER
6
M. MESTRE
CUADRA H. M.
CUADRAS MORRO
E2
D
    10 DYLAN CROWN Macho (A-A-D-7-D-A) - N.Car.48
M. VICH C.
6
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
D
    11 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-R-A-5-2-2) - N.Car.26
F. VECINA
6
B. LLOBET R.
CUADRA CAN ESCAFI
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3868BRILLANT SCOT MMª. A. GELABERTCUADRA BROWNIE MNegativo

Lista carreras de la reunión - 04-12-2018

1
Premi CAEN (PREMIUM)
2
Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG EGÜES TROTADOR FRANCES (PREMIUM)
4
Premi URANIA B (PREMIUM)
5
Premi ARGENTAN (PREMIUM)
6
Premi HEMBER VOG (PREMIUM)
7
Premi ZAMBRA (PREMIUM)
8
Premi JAMBRO NET HC (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor