FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi LUCINDA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-10-2018 18:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 2.000 / 5.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín87-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.070 1' 17'' 5 8 ECLIPSE BOWL Macho (1-2-1-2-4-5) - N.Car.34
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
HERMANOS VAQUER
 
.2
1.036 1' 17'' 8 2 ELGIERS WEST Macho (2-D-2-1-2-D) - N.Car.23
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
QUADRA JOAN CANALS
BARTOLOME BAUZA PIÑA
 
.3
540 1' 18'' 1 14 FRANCINA JS Hembra (1-1-1-1-2-1) - N.Car.36
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA SA MARINA SLU
 
.4
314 1' 18'' 1 1 EUPHORIA ATAC Hembra (A-D-D-A-D-A) - N.Car.35
A. ADROVER M.
5
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
 
.5
180 1' 18'' 2 10 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (A-A-D-2-3-A) - N.Car.44
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
 
.5
226 1' 18'' 2 13 EBOLI DE COSTITX Hembra (A-6-5-4-D-A) - N.Car.64
H. RIGO
5
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
 
.7
134 1' 18'' 4 11 EVER JADA Macho Castrado (7-A-6-4-A-5) - N.Car.33
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ECURIE ES CANYARET S.L.
 
.8
    16 ELIOS PV Macho Castrado (A-A-4-3-4-2) - N.Car.114
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
 
A
    3 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-1-A-A-3-D) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
A
    4 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
 
A
    7 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
 
A
    9 ESPERIT DE FOC Macho Castrado (D-7-A-6-A-A) - N.Car.19
G. CAÑELLAS
5
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
 
A
    15 BIG BOSS Macho (2-A-A-A-3-7) - N.Car.41
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
 
D
    5 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-A-2-3-A-A) - N.Car.78
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
 
D
    6 FURIOSA SS Hembra (A-D-7-D-4-1) - N.Car.51
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
D
    12 EIS DE FLO Macho Castrado (D-1-D-1-2-2) - N.Car.71
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
EUGUES DE FLO SL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3831ECLIPSE BOWLF. BENNASARHERMANOS VAQUER Negativo

Lista carreras de la reunión - 26-10-2018

1
Premi ZANDRES B
2
Premi CARPENTRAS (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG TROTADOR FRANCÉS (PREMIUM)
4
MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)
5
Premi DUCAN POWER (PREMIUM)
6
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
7
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
8
Premi LUCINDA (PREMIUM)
9
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

Prova de Qualificació/Requalificació

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor