FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-10-2018 19:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3, 5 i mes anys, nacionals de 6.000 / 11.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5250€ en premis (2.416,1.208,630,368,262,210,156) Matrícula:39€
Video
Boletín87-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.416 1' 17'' 9 6 DIAMOND MONSOL Macho Castrado (4-A-5-A-2-2) - N.Car.91
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA CAN ESCAFI
ECURIE LA CHANCE
E2
.2
1.208 1' 18'' 0 7 CYRANO D'ESCAFI Macho Castrado (3-1-1-1-7-7) - N.Car.27
F. BENNASAR
7
F. BENNASAR
CUADRA CAN ESCAFI
E2
.3
630 1' 18'' 1 3 BLUE MOON Hembra (A-4-A-5-D-2) - N.Car.86
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.4
368 1' 18'' 1 9 FREIXENET POCKET Hembra (3-A-D-A-1-4) - N.Car.62
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
PEÑA DE LEY
 
.5
262 1' 18'' 2 10 COM VULGUIS VX Hembra (A-3-A-6-5-A) - N.Car.78
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA V X
 
.6
210 1' 18'' 4 2 CIELO MIXO Hembra (A-7-A-7-A-D) - N.Car.80
S. CRESPI
7
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
CUADRA JIHOVA
 
.7
156 1' 18'' 5 4 BUONASERA Hembra (A-5-7-7-7-A) - N.Car.45
G. ROIG A.
8
D. OLIVER
HNAS. ROIG B.
 
D
    1 ALISON-DAK Macho Castrado (D-D-A-D-D-A) - N.Car.68
J. POCOVI
9
S. POCOVI
CUADRA LADIL
CUADRA ALORDA
E1
D
    5 DUNA ALLES Hembra (A-D-7-7-D-D) - N.Car.52
M. BOSCH
6
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
CUADRA SES ARENES DE DALT
 
D
    8 BRILLANT DE LADIL Macho Castrado (D-4-D-D-1-D) - N.Car.56
J. POCOVI
8
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
E1
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3832DIAMOND MONSOLA. FRONTERACUADRA CAN ESCAFI Negativo

Lista carreras de la reunión - 26-10-2018

1
Premi ZANDRES B
2
Premi CARPENTRAS (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG TROTADOR FRANCÉS (PREMIUM)
4
MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)
5
Premi DUCAN POWER (PREMIUM)
6
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
7
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
8
Premi LUCINDA (PREMIUM)
9
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

Prova de Qualificació/Requalificació

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor