FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

10 - Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 21:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 500 / 2.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín84-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 19'' 8 7 FRANCINA JS Hembra (1-1-1-1-2-1) - N.Car.36
Mª. F. SUREDA
4
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
 
.2
806 1' 20'' 4 6 ELITE DE SA COVA Macho (D-D-A-3-5-1) - N.Car.51
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
.3
420 1' 20'' 5 2 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (6-2-4-5-3-3) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.4
244 1' 20'' 6 3 ESPINERENCA Hembra (R-1-A-2-A-1) - N.Car.42
A. MIQUEL G.
5
G. ANDREU
HERMANOS MIQUEL GOMILA
 
.5
176 1' 20'' 6 16 EBEK HANOVER Macho Castrado (4-2-3-5-3-6) - N.Car.71
J. D. LOZANO
5
J. A. RIERA
PEÑA DALE CAFÉ
 
.6
140 1' 20'' 7 5 EMRE WINNER Macho (A-A-5-5-6-2) - N.Car.38
G. CANTALLOPS S.
5
P. SEBASTIA E.
CUADRA NOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
 
.7
104 1' 20'' 8 1 ENY Hembra (3-A-5-2-D-5) - N.Car.65
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
 
.8
    10 FROZEN SB Hembra (D-6-A-A-D-D) - N.Car.37
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
.9
    14 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
 
10
    11 ES GITANA Hembra (1-1-1-3-3-3) - N.Car.70
A. CIVICO R.
5
A. CIVICO R.
QUADRA LLUCAMET
PEÑA CARAGOLI
 
A
    4 BONNIE CAT Hembra (A-4-D-D-2-5) - N.Car.69
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
 
A
    9 DINAMITA GROUP Hembra (D-A-A-D-A-A) - N.Car.35
B. QUETGLAS P.
6
J. RIERA S.
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
 
A
    12 EMPERADOR CROWN Macho Castrado (A-A-7-A-4-6) - N.Car.31
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
D
    8 DUNITA SON MAS Hembra (D-D-D-D-6-A) - N.Car.61
J. MOYA
6
J. MOYA
CUADRA CA'N VADO
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
D
    13 ES BOCI'S GROUP Macho (D-A-D-R-3-D) - N.Car.27
G. CANTALLOPS H.
5
G. RIERA
CUADRA MONTADA'S GROUP
 
D
    15 FOLLA Hembra (6-A-D-D-D-A) - N.Car.40
M. A. PUJOL
4
M. RIERA B.
CUADRA SON VENTURA
CUADRAS MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3821FRANCINA JSMª. F. SUREDACUADRA SA MARINA SLU Negativo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor