FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 19:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaSemi ClásicaDistancia2.650
Condiciones
De 5 anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig normativa BO:03/09 i segons normativa. Classificatoria al GP5. Semiclassica.
8000€ en premis (3.680,1.840,960,560,400,320,240) Matrícula:60€
Video
Boletín84-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
3.680 1' 18'' 1 6 DUNA DE LLEVANT Hembra (7-3-1-3-2-2) - N.Car.30
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.2
1.840 1' 18'' 4 3 DE BLAI Macho Castrado (2-2-2-5-4-1) - N.Car.45
A. FRONTERA
6
J. FORTEZA R.
CUADRA SON BLAI
 
.3
960 1' 18'' 7 10 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
.4
560 1' 18'' 9 9 DIVA CL Hembra (3-D-1-4-3-1) - N.Car.56
J. CLADERA M.
6
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
.5
400 1' 19'' 1 4 DREAMCOMESTRUE Macho (3-2-A-2-3-4) - N.Car.63
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.6
320 1' 19'' 2 1 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
M. MATAMALAS
6
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.7
240 1' 19'' 3 8 DIXIE SS Hembra (7-4-A-7-3-4) - N.Car.80
F. J. MARTI
6
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
.8
    7 DRAC MAGIC Macho (A-D-D-A-A-A) - N.Car.93
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
.9
    5 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
D
    2 DOJO DE LADIL Macho Castrado (1-1-2-5-D-3) - N.Car.54
J. POCOVI
6
S. POCOVI
CUADRA LADIL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3817DE BLAIA. FRONTERACUADRA SON BLAI Negativo
3818DUNA DE LLEVANTA. FRONTERACUADRA YAMO-LLEVANT Negativo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor