FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi BIRD (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 09-10-2018 19:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys nacionals de 2.000 / 3.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3750€ en premis (1.726,862,450,262,188,150,112) Matrícula:28€
Video
Boletín82-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.726 1' 19'' 3 14 FURIOSA SS Hembra (A-D-7-D-4-1) - N.Car.51
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
.2
862 1' 19'' 4 13 FANTASIA MAR Hembra (2-5-3-D-5-3) - N.Car.30
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
 
.3
450 1' 19'' 4 12 ESCANDOL Macho Castrado (D-3-2-3-4-D) - N.Car.15
M. BOSCH
5
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
 
.4
262 1' 19'' 6 1 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (6-2-4-5-3-3) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.5
188 1' 19'' 9 11 EVER JADA Macho Castrado (7-A-6-4-A-5) - N.Car.33
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ECURIE ES CANYARET S.L.
 
.6
150 1' 19'' 9 9 ELIOS PV Macho Castrado (A-A-4-3-4-2) - N.Car.114
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
 
.7
112 1' 20'' 3 6 FURIA DES NELLS Hembra (A-5-A-A-4-A) - N.Car.48
A. MASSOT
4
A. MASSOT
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
 
.8
    4 FROZEN SB Hembra (D-6-A-A-D-D) - N.Car.37
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
.9
    10 EMRE WINNER Macho (A-A-5-5-6-2) - N.Car.38
G. CANTALLOPS S.
5
P. SEBASTIA E.
CUADRA NOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
 
10
    7 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
Ant. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
A
    2 FAULA DES LLORER Hembra (6-3-4-A-3-6) - N.Car.69
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
 
A
    5 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
 
A
    8 DANDY SUND Macho (4-D-D-3-R-3) - N.Car.34
A. CARRERAS
6
J. RIERA S.
CUADRA FAMILIA CALDENTEY
CUADRA C'AN SEGUI
 
A
    15 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
 
A
    16 ENIGMATIC FA Macho (1-6-2-1-1-1) - N.Car.46
J. FUSTER S.
5
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
 
D
    3 BADABLUE PV Hembra (D-R-A-A-D-A) - N.Car.166
D. BOSCH M. II
8
C. RIERA M.
CUADRA ES LLORER
CARLOS PONS VIDAL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3810FURIOSA SSF. J. MARTICUADRAS SON SAMANegativo

Lista carreras de la reunión - 09-10-2018

1
Premi APRENENTS XIX
2
Premi PENSEE D'OLIVIER (PREMIUM)
3
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
4
CRITERIUM DELS 4 ANYS - "EL CORTE INGLÉS" (PREMIUM)
5
Premi LAVAL (PREMIUM)
6
Premi FORMAN CORNER (PREMIUM)
7
Premi BIRD (PREMIUM)
8
Premi PARVALLON (PREMIUM)
9
Premi BEN HUR (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor