FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi FORMAN CORNER (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 09-10-2018 19:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 3, 5 i mes anys, nacionals de 21.000 / 34.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5250€ en premis (2.416,1.208,630,368,262,210,156) Matrícula:39€
Video
Boletín82-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.416 1' 18'' 5 5 BRILLANT DE FOC Macho Castrado (D-A-A-A-D-A) - N.Car.109
G. CAÑELLAS
8
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
 
.2
1.208 1' 19'' 1 4 CARBO DE LADIL Macho (2-7-1-1-3-4) - N.Car.75
J. POCOVI
7
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
.3
630 1' 20'' 0 14 BOB D'UDON Macho (4-5-2-2-1-1) - N.Car.98
J. FUSTER S.
8
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
 
.4
368 1' 20'' 3 12 AVATAR Macho Castrado (7-D-3-3-2-3) - N.Car.111
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
.5
262 1' 20'' 4 10 BERNARDO MAN Macho Castrado (A-D-6-D-2-D) - N.Car.125
M. FLUXA S.
8
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
.6
210 1' 20'' 6 13 ART DE BINITAREF Macho Castrado (A-7-R-1-1-1) - N.Car.75
A. GELABERT O.
9
J. BAUZA B.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
.7
156 1' 20'' 8 3 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
M. MATAMALAS
6
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.8
    15 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.9
    9 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
10
    6 DIXIE SS Hembra (7-4-A-7-3-4) - N.Car.80
F. J. MARTI
6
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
A
    2 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (D-1-1-D-A-1) - N.Car.91
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    11 CALENTA Hembra (D-D-D-4-7-2) - N.Car.69
H. RIGO
7
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
 
D
    1 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
D
    7 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
D
    8 CAROL HM Hembra (6-5-5-4-A-4) - N.Car.97
J. C. ROTGER
7
J. A. HORRACH
CUADRA H. M.
 
D
    16 DRAC MAGIC Macho (A-D-D-A-A-A) - N.Car.93
M. RIERA B.
6
J. RIERA S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3809BRILLANT DE FOCG. CAÑELLASGABRIEL CAÑELLAS FIOL Negativo

Lista carreras de la reunión - 09-10-2018

1
Premi APRENENTS XIX
2
Premi PENSEE D'OLIVIER (PREMIUM)
3
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
4
CRITERIUM DELS 4 ANYS - "EL CORTE INGLÉS" (PREMIUM)
5
Premi LAVAL (PREMIUM)
6
Premi FORMAN CORNER (PREMIUM)
7
Premi BIRD (PREMIUM)
8
Premi PARVALLON (PREMIUM)
9
Premi BEN HUR (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor