FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi TRUC DES PRES (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-09-2018 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionalsde 13.000 / 27.000 €. Col.locació per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín77-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.300 1' 16'' 1 2 DOJO DE LADIL Macho Castrado (1-1-2-5-D-3) - N.Car.53
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
E1
.2
1.150 1' 16'' 3 3 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.3
600 1' 16'' 6 4 CUORE DES PRES Hembra (5-2-4-1-1-D) - N.Car.113
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
 
.4
350 1' 16'' 6 13 CADIVA CL Hembra (3-4-6-2-5-2) - N.Car.69
J. CLADERA M.
7
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
.5
250 1' 16'' 9 7 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
A. VIDAL A.
8
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
 
.6
200 1' 17'' 1 11 DRAC MAGIC Macho (A-D-D-A-A-A) - N.Car.93
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
.7
150 1' 17'' 2 5 BONA D'ORKI Hembra (7-D-4-4-D-4) - N.Car.130
J. POCOVI
8
S. POCOVI
CUADRA LADIL
CUADRA RAUL
E1
.8
    9 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (1-1-D-A-1-A) - N.Car.90
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.9
    10 DREAMCOMESTRUE Macho (2-A-2-3-4-4) - N.Car.62
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
 
10
    8 BOB D'UDON Macho (4-5-2-2-1-1) - N.Car.98
J. FUSTER S.
8
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
 
A
    1 BAMBI GR Macho Castrado (A-6-7-A-A-A) - N.Car.129
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
A
    6 BELLA DE NIT Hembra (5-D-A-5-5-2) - N.Car.95
F. BENNASAR
8
J. C. ROTGER
CUADRA SI NO FOS
CUADRA DE 2
 
A
    12 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3680DOJO DE LADILJ. POCOVICUADRA LADIL Negativo

Lista carreras de la reunión - 21-09-2018

1
Premi GABRIEL MORA (PREMIUM)
2
Premi EUROPA (PREMIUM)
3
Premi TRUC DES PRES (PREMIUM)
4
Premi OSIRIS (PREMIUM)
5
Premi BIARRITZ (PREMIUM)
6
Premi TIWORTY ROYAL
7
Premi UNITA STAR'S

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor