FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi JUDDY

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 31-08-2018 22:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 999,99 €.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín71-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 20'' 8 10 FREAK ME OUT Macho Castrado (1-1-6-7-4-D) - N.Car.20
J. BAUZA B.
4
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.2
230 1' 21'' 1 8 FAST JET SS Hembra (D-A-4-D-5-D) - N.Car.51
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
.3
120 1' 21'' 2 13 ELOISETA Hembra (A-D-D-5-3-5) - N.Car.26
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA VALENTIN
CUADRA VICH-CAPO
 
.4
70 1' 21'' 4 1 FANTASY GANGSTER CM Hembra (6-2-1-2-1-2) - N.Car.28
M. A. BINIMELIS
4
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
 
.5
50 1' 21'' 5 9 ES NOSTRA DE LADIL Hembra (5-3-5-1-5-A) - N.Car.19
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
.6
40 1' 21'' 7 12 EMPERADOR CROWN Macho Castrado (A-A-7-A-4-6) - N.Car.31
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
.7
30 1' 21'' 8 11 ELEGIDA PRIM RV Hembra (R-4-3-D-7-2) - N.Car.24
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
HERMANOS RIERA VAQUER
HERMANOS RIERA BENNASAR
 
A
    2 FALAGUERA GF Hembra (6-4-3-4-D-5) - N.Car.13
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA RANCHO TONY
CAN SOLIVELLAS
 
A
    5 EKO D'AS PONT Macho Castrado (A-D-A-D-D-6) - N.Car.15
B. SAGRERA
5
M.E.C. VISSIERE G.
CUADRA SON OMS
JAIME ESCUDERO SIREROL
 
A
    6 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (6-R-5-D-6-D) - N.Car.47
B. FUSTER
5
G. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
D
    3 CAPRICHO ACTION Macho (A-A-A-D-D-D) - N.Car.14
I. de MOURA
7
L. CAPO P.
CUADRA CALISTRO
JAIME GOMIS LLOMPART
 
D
    4 ESTELADA DE ROSER Hembra (D-D-A-2-1-5) - N.Car.25
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
CUADRA BENNASAR ADROVER
CUADRA BONY O FORAT
 
D
    7 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 31-08-2018

8
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP X
1
Premi DROMUNT
2
Premi APRENENTS SP VII
3
Premi JUDDY
4
Premi ONOFRE BARCELO
5
Premi JUNIOR
6
Premi CLUB DAMES DEL TROT
7
Premi HUDY VALLON

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor