FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi QUINOLA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 15-01-2018 18:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 9.000 / 13.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.

4250€ en premis (1.956,978,510,296,212,170,128) Matrícula:32€
Video
Boletín5-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.956 1' 18'' 1 7 BROK Macho (A-7-A-5-D-5) - N.Car.123
R. ORFILA C.
8
M. MESTRE
PENYA CAFELITO
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
 
.2
978 1' 18'' 1 8 DAZZLING BOKO Hembra (R-D-4-A-2-D) - N.Car.29
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N CANDIL
BOKO STABLES HOLLAND
 
.3
510 1' 18'' 1 15 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (5-D-D-A-D-D) - N.Car.59
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
.4
296 1' 18'' 2 10 EROS SAS Macho Castrado (1-1-1-1-3-7) - N.Car.37
M. ANDREU M.
5
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
 
.5
212 1' 18'' 2 1 DE LA RUMBA Hembra (A-D-5-A-A-5) - N.Car.56
H. RIGO
6
J. A. RIERA
CUADRA PAÑARITO
JESUS FERRIOL SALVAT
 
.6
170 1' 18'' 2 14 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
.7
128 1' 18'' 3 5 CUBIC GO Macho Castrado (1-3-1-3-1-A) - N.Car.135
J. CARRERAS P.
7
C. RIERA M.
CUADRA C.P.
JOSEP CARRERAS PALLISER
 
A
    4 DISTRICTE DURAN Hembra (A-6-A-3-1-A) - N.Car.74
P. PUIGSERVER
6
B. MASCARO
PENYA SILVER MIXO
CUADRA CA'N DURAN
 
A
    6 DIMONI RAPSODY Macho (A-A-A-A-7-A) - N.Car.74
G. CRUELLAS
6
C. CRUELLAS
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
 
A
    9 DIVA CL Hembra (3-D-1-4-3-1) - N.Car.56
J. CLADERA M.
6
Jme. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
A
    11 DANDY DE LADIL Macho Castrado (D-D-4-2-3-3) - N.Car.58
J. POCOVI
6
B. SALAS
CUADRA LADIL
 
A
    12 BRILLANT TWIST Macho (A-A-4-A-A-2) - N.Car.67
F. J. SAGRERA R.
8
G. FUSTER
CUADRA SA MARINA SLU
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
A
    13 CAMPOS POWER Macho (D-4-4-6-D-4) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
D
    2 AMANDA BIRD Hembra (7-D-D-A-A-A) - N.Car.136
H. RIGO
9
A. FRONTERA
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRAS PORTELL-VICH
 
D
    3 BON JIM Macho Castrado (D-A-A-A-A-3) - N.Car.62
J. A. TERRASA
8
F. BENNASAR
PEÑA JAT
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3507BROKR. ORFILA C.PENYA CAFELITONegativo

Lista carreras de la reunión - 15-01-2018

1
Premi ZAIDA II
2
Premi AMIENS (PREMIUM)
3
Premi QUINOLA (PREMIUM)
4
Premi VICHY (PREMIUM)
5
Premi REMORA (PREMIUM)
6
Premi CIUTAT DE PALMA (PREMIUM)
7
Premi QUINTA (PREMIUM)
8
Premi EIXERIT GF (PREMIUM)
9
Premi ASTRO MORA (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor