FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi INES DU CHATELET

HipódromoHipòdrom Sant Rafel
Fecha 26-11-2017 14:05hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoHandicap
CategoríaNormalDistancia2.100
Condiciones

De 3 i mes anys, internacionals. Col.locació per planning.

452€ en premis (226,112,74,40) Matrícula:8€
Video
Boletín93-2017

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorDistanciaEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
226 1' 18'' 2 4 VA BENE DANOVER (FR) Macho Castrado (D-D-R-A-D-R) - N.Car.24
C. MARCOS
 
10
A. M. FERNANDEZ L.
CUADRA BERARDI IVAN VITTORIO
IMPORTADO
 
.2
112 1' 19'' 3 1 BUNNY Macho Castrado (A-4-3-2-3-2) - N.Car.147
J. J. ESCANDELL
 
8
A. ESCANDELL S.
CUADRA TES Y MES
Mª MAGDALENA TUGORES TORELLO
 
.3
74 1' 19'' 3 3 LOCA QUIN (IT) Hembra (A-2-A-4-2-A) - N.Car.96
J. CIVICO
 
14
M. CIVICO R.
HERMANOS CIVICO
IMPORTADO
 
.4
40 1' 17'' 5 10 TREMPOLINO FRANCE (FR) Macho Castrado (A-A-D-R-1-3) - N.Car.40
S. ORVAY
2150
12
V. J. ESCANDELL
CUADRA CAN SALA
IMPORTADO
 
A
    2 VIROT CR Macho Castrado (A-D-4-A-D-A) - N.Car.206
V. L. ROIG P.
 
10
V. L. ROIG P.
PEÑA BAR VISTAMAR II
CUADRA ROSELLO TORRES
 
A
    5 CAIPIRIÑA DEL SOL Hembra (D-A-A-A-A-4) - N.Car.89
C. MARCOS
 
7
C. MARCOS
PEÑA DEL SOL
Mª ROSA CABANES ALABOR
 
A
    6 UNCLE YIM CS Macho (1-3-A-A-A-A) - N.Car.174
V. L. ROIG P.
 
11
Mª. L. TUR
ECURIE MALLORCA
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
 
A
    7 ULTRA BLAI Macho Castrado (A-4-A-A-5-A) - N.Car.240
ADR. ESCANDELL
2125
11
F. E. ESCANDELL S.
HERMANOS ESCANDELL SERRA
HERMANOS FORNES VALLESPIR
 
A
    9 TIDALIUM D'HERMES (FR) Macho Castrado (D-A-A-A-R-4) - N.Car.75
F. FERNANDEZ B.
2150
12
M. A. SALOM
QUADRES C'AN XINXO
IMPORTADO
 
A
    11 RAGTIME GES (FR) Macho Castrado (A-3-D-A-A-A) - N.Car.75
J. CIVICO
2150
14
J. CIVICO
ECURIE ES CANYARET S.L.
IMPORTADO
 
D
    8 SIRTAKI (FR) Macho (R-D-3-3-D-A) - N.Car.51
F. TORRES R.
2125
13
F. TORRES R.
FRANCISCO TORRES RIBAS
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-11-2017

1
Premi POLTRES
2
Premi IMAGE DE NEUVILLE
3
Premi IMBATABLE
4
Premi IMPARTIALE
5
Premi INCAPABLE
6
Premi INES DU CHATELET

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor