FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi UNITA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 23-09-2017 18:40hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones

De 3 i mes anys, internacionals de 0 / 39.999,99 €.

590€ en premis (288,140,84,36,24,18) Matrícula:12€
Video
Boletín76-2017

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
288 1' 17'' 3 10 VENENO Macho (A-4-5-3-5-1) - N.Car.158
D. OLIVER
10
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA SON BACO
 
.2
140 1' 17'' 7 8 AS D'ORO Macho (6-A-5-A-D-2) - N.Car.147
J. FLUXA
9
J. FLUXA
CUADRA 9 DE JULIOL
MARTIN FLUXA SANSO
 
.3
84 1' 17'' 7 2 BERBERECHO (FR) Hembra Castrado (4-D-A-D-D-A) - N.Car.49
M. FLUXA S.
8
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
IMPORTADO
 
.4
36 1' 18'' 7 11 VEGAS DE BREIZH (FR) Macho Castrado (6-6-4-D-A-7) - N.Car.85
A. JANER R.
10
F. ANDREU
CUADRA BORRAS - FRAU
IMPORTADO
 
.5
24 1' 18'' 8 7 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
M. ANDREU M.
6
J. RIERA S.
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.6
18 1' 19'' 3 5 ATTILA DE PLAY (FR) Macho Castrado (A-D-A-D-A-A) - N.Car.40
A. CARRERAS
9
C. VELASCO
CUADRA DE 2
IMPORTADO
 
.7
    3 CARYOPTERIS (FR) Macho Castrado (1-2-2-1-4-3) - N.Car.76
A. JANER R.
7
A. RIERA B.
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
 
.8
    1 CLOADAUNA (FR) Hembra (A-A-6-A-A-A) - N.Car.19
C. OLIVER S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA CATALINA OLIVER SALOM
IMPORTADO
 
.9
    6 ALEX DES ESSARTS (FR) Macho Castrado (A-A-7-1-7-A) - N.Car.26
M. M. RIGO G.
9
M. M. RIGO G.
QUADRA LLUCAMET
IMPORTADO
 
D
    4 BASILE DALBER (FR) Hembra Castrado (6-R-A-3-4-6) - N.Car.34
F. SERVERA Ll.
8
F. SERVERA Ll.
CUADRA XISQUET
IMPORTADO
 
D
    9 APACHE ELDE (FR) Macho Castrado (D-A-D-A-A-6) - N.Car.50
R. MATAS M.
9
R. MATAS M.
FELIPE PUIGSERVER SEBASTIA
IMPORTADO
 
D
    12 ALDEBARAN G Macho Castrado (3-4-2-A-R-5) - N.Car.151
P. ESTELRICH
9
M. J. BARCELO B.
CUADRA ES GARRIGO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-09-2017

1
Premi EYDA
2
Premi DINAMIQUE R
3
Premi MAGIC D'ARC
4
Premi VISIR
5
Premi CESAR DE SAINT POL
6
Premi UNITA
7
Premi HOLA PIROSKA
8
Premi TORNEIG S.E.C.F. EGÜES I

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor