FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premio ODESA JULIA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 12-01-2011Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Boletín9-2011

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.325 1' 18'' 7 6 SIMEXITE TIRETY Hembra (A-A-R-R-D-4) - N.Car.57
M. MESTRE
13
M. MESTRE
CUADRA GERMANS MESTRE SUNYER
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
.2
1.180 1' 18'' 8 9 SELENA BLAI Hembra (R-4-1-3-2-D) - N.Car.20
A. FRONTERA
13
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
HERMANOS FORNES VALLESPIR
 
.3
450 1' 19'' 6 12 TIRETY TIRETY Hembra (D-6-D-A-A-D) - N.Car.68
H. RIGO
12
  J. A. RIERA
CUADRA AU-TIRETY
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
.4
295 1' 19'' 6 10 NE ERICA BONES Hembra (D-A-D-3-6-3) - N.Car.47
M. MESTRE
15
P. SEBASTIA E.
CUADRA CASABLANCA
 
.5
150 1' 19'' 6 13 OMEGA KAR Hembra (A-A-A-2-5-6) - N.Car.115
J. A. GARCIA
14
D. OLIVER
EUGUES DE FLO SL
EUGENIO ARIAS RODRIGUEZ
 
.6
150 1' 19'' 8 1 SPEEDY DI MONMES Hembra (7-3-6-4-R-A) - N.Car.72
P. MONTANER
13
G. ANDREU
CUADRAS SON SAMA
CUADRA MONMES
 
.7
150 1' 19'' 8 2 SARAH WEST Hembra (6-6-6-A-7-A) - N.Car.104
J. ANGLADA
13
J. ANGLADA
CUADRAS BINIANCOLLA
 
A
    4 TERYLL Hembra (4-A-1-2-D-R) - N.Car.153
C. CRUELLAS
12
C. CRUELLAS
GASPAR CRUELLAS MAS
 
A
    8 OLAYA GOWAN Hembra (R-A-A-A-4-1) - N.Car.92
M. RIERA B.
14
M. RIERA B.
CUADRA NA PINARET
 
A
    11 ONLY CROWN Hembra (A-A-6-4-D-A) - N.Car.31
A. VALLS
14
J. BAUZA B.
CUADRA ADROVER
RAFAEL ADROVER PROHENS
 
A
    14 SANTA MIXO Hembra (A-A-A-A-A-D) - N.Car.54
S. CONTESTI
13
S. CONTESTI
CUADRA BALEAR
CUADRA JIHOVA
 
A
    15 SAMANTA MONSOL Hembra (A-A-2-A-D-2) - N.Car.102
A. RIERA A.
13
B. LLOBET R.
CUADRA MIGJORN
CUADRAS MONTANER SOLER
 
D
    3 SILVER BOWL Hembra (R-A-2-A-A-4) - N.Car.61
xBaja
13
A. RIERA B.
CUADRA MARIA
PEÑA CORTES
A.GALOP
D
    5 SA NINA DESCAFI Hembra (A-A-A-A-5-5) - N.Car.126
G. FUSTER
13
G. FUSTER
CUADRA VUTIN
CUADRA CAN ESCAFI
A.GALOP
D
    7 TIMBOLA BR Hembra (6-1-2-A-3-D) - N.Car.158
Jme. BASSA R.
12
Jme. BASSA R.
CUADRAS B. R.
JUAN BASSA ORDINAS
A.GALOP
D
    16 OREE ATAC Hembra (R-D-D-D-R-D) - N.Car.140
J. C. VILLALONGA
14
T. BOSCH
ANTONIO NICOLAU LLODRA
CUADRA CA'N TANCA
A.GALOP
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
281ONLY CROWNA. VALLSCUADRA ADROVERNEGATIVO
172SIMEXITE TIRETYM. MESTRECUADRA GERMANS MESTRE SUNYERNEGATIVO

Lista carreras de la reunión - 12-01-2011

1
Premio QUAISSE DOREE
2
Premio ODESA JULIA
3
Premio MARIVENT B
4
Premio ROI DES LANDES
5
Premio FILET D'OR
6
Premio CANNABIS
7
Premio CLASSIFICATORIA TORNEIG SECF
8
Premio QUIP

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor