FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 16-03-2017 20:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 8000 / 13999,99 €. Col.locacio per sorteig.

5000€ en premis (2.350,1.200,650,350,200,150,100) Matrícula:38€
Video
Boletín22-2017

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.350 1' 17'' 7 1 BE TE AR Macho (A-D-7-A-5-4) - N.Car.67
R. ORFILA C.
8
M. MESTRE
PEÑA BONANZA
AGUSTIN ROSELLO GOMILA
 
.2
1.200 1' 17'' 9 2 BAMBINA D'ESCAFI Hembra (R-1-3-2-6-7) - N.Car.87
M. VICH
8
Mª. LLINAS
CUADRA VICH-CAPO
CUADRA CAN ESCAFI
 
.3
650 1' 18'' 2 5 VINABEL BINIATI Hembra (A-A-A-A-3-4) - N.Car.196
Ant. ORFILA S.
10
C. CRUELLAS
CUADRAS BINIATI
 
.4
350 1' 18'' 5 7 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.5
200 1' 18'' 6 10 AVANTI CORNER Macho Castrado (1-A-4-A-2-1) - N.Car.150
S. SALORD
9
F. POURREAU
CUADRA DE PONENT
FRANCISCO ALLES CANET
 
.6
150 1' 18'' 6 12 BUFALO SS Macho Castrado (A-5-A-3-4-2) - N.Car.77
F. J. MARTI
8
J. A. RIERA
CUADRAS SON SAMA
DAVID FERNANDEZ ARJONA
 
.7
100 1' 18'' 7 13 DRAC MAGIC Macho (A-D-D-A-A-A) - N.Car.93
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
A
    3 BIJOU BRANCH Hembra (A-2-A-6-6-A) - N.Car.50
A. PUIG R.
8
S. CONTESTI
CUADRA BALEAR
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
 
A
    4 CARC DES LLORER Macho (R-A-A-4-D-A) - N.Car.47
A. VALLS
7
A. VALLS
CUADRA RAMAT JOVE S.L.
CUADRA ES LLORER
 
A
    8 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
G. ANDREU
7
G. ANDREU
CDRA XURES
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    11 ALBOR NEULA Macho (A-A-A-A-A-A) - N.Car.124
G. MASCARO P.
9
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SON MANXO
 
A
    14 BLAY D'ES PI Macho (A-A-A-A-3-6) - N.Car.65
D. OLIVER
8
D. OLIVER
CUADRA SA PLAÇA
CUADRA ES PI DE SON AMER
 
D
    6 SAN PELLEGRINO MIXO Macho (6-4-D-7-1-R) - N.Car.186
J. C. MINUESA
13
P. SEBASTIA E.
CUADRA XISCO MOREY
CUADRA JIHOVA
 
R
   
9
DREAMCOMESTRUE
     
RETIRADO
R
   
15
CENICIENTA BET
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
2959BE TE ARR. ORFILA C.PEÑA BONANZANegativo

Lista carreras de la reunión - 16-03-2017

1
Premi SILVA
2
Premi CONSELL DE MALLORCA PER DAMES
3
Premi SUITABLE ROSE (PREMIUM)
4
Premi BORDEAUX-BOUSCAT (PREMIUM)
5
Premi ESBURBAT (PREMIUM)
6
Premi MONTAUBAN (PREMIUM)
7
Premi HELENA UTIL (PREMIUM)
8
Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)
9
Premi MAGIC D'ARC (PREMIUM)
10
Premi LURABO BOWL (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor