FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi LUCINDA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 28-10-2016 19:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesPer 3 i més anys nacionals de 500 / 2.499'99€. 5000€ en premis (2.350,1.200,650,350,200,150,100) Matrícula:35€
Video
Boletín87-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.350 1' 18'' 9 3 CORO PRESS Hembra (R-1-3-2-5-4) - N.Car.10
P. MOLL
7
P. MOLL G.
JUAN MOLL GARAU
 
.2
1.200 1' 19'' 1 15 VIRGO SES PLANES Macho (6-A-6-D-3-2) - N.Car.36
R. ORFILA C.
10
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
CUADRA SES PLANES
 
.3
650 1' 19'' 3 16 DIEGO DE KOR Macho (A-6-7-3-2-5) - N.Car.23
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA SES COMES
 
.4
350 1' 19'' 4 5 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-5-A-D-A-6) - N.Car.96
F. BENNASAR
7
S. POCOVI
CUADRA LADIL
 
.5
200 1' 19'' 6 7 DUC DE LLEVANT Macho Castrado (2-A-2-3-A-A) - N.Car.56
A. FRONTERA
6
J. RIERA S.
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.6
150 1' 19'' 7 14 DANDY MAKER SB Macho Castrado (1-D-A-1-D-1) - N.Car.52
A. ROCA
6
J. A. RIERA
CUADRA SES BARRIOLES
 
.7
100 1' 19'' 7 11 CRACK DU PERCHE B Macho Castrado (6-A-1-A-D-2) - N.Car.83
J. A. GARCIA
7
J. A. GARCIA
CUADRA ES TITO
RAFAEL BONET ADROVER
 
A
    1 AFILA IN Hembra (A-A-6-D-A-5) - N.Car.39
A. A. SEBASTIA C.
9
B. SAGRERA
CUADRA UNA IL·LUSIO NEGRA
Mª DEL MAR CARMONA VIDAL
 
A
    4 CERVESA HF Hembra (2-R-3-A-A-3) - N.Car.77
J. CARRERAS P.
7
J. CARRERAS P.
CUADRAS FLAY
JUAN C. FLORIT ANGLADA
 
A
    6 CHANNEL CP Hembra (D-6-A-A-5-A) - N.Car.48
J. M. JUAN
7
J. M. JUAN
QUADRE CP
JUAN QUETGLAS BIBILONI
 
A
    9 DIAMOND HM Macho (4-D-6-A-A-D) - N.Car.44
H. RIGO
6
A. SOLIVELLAS
CUADRA H. M.
 
A
    12 BELLO ACTION Macho (A-A-D-3-4-6) - N.Car.61
J. BELLO
8
B. FUSTER
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
 
D
    2 AFRA Hembra (A-D-3-3-D-D) - N.Car.129
R. ROSSELLO R.
9
B. MASCARO
CUADRA RAMON I SEBASTIA
CUADRA SON MAS XIM
 
D
    8 DAWATIMOSKY Hembra (4-D-A-D-4-1) - N.Car.28
A. RIERA B.
6
M. RIERA B.
QUADRA RIGO VIVES
BARTOLOME SALAS CABRER
 
R
   
10
DE SANKT PAULI
     
RETIRADO
R
   
13
DIMONI RAPSODY
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
2702CORO PRESSP. MOLLJUAN MOLL GARAU Negativo

Lista carreras de la reunión - 28-10-2016

1
III CLASSIFICATORIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)
2
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
3
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
4
CRITÈRIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
5
Premi DUNCAN POWER (PREMIUM)
6
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)
7
Premi LUCINDA (PREMIUM)
8
Premi HAMMER CAT (PREMIUM)
9
Premi ZANDERS B

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor