FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi DIDY BLAI

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-06-2016 22:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.650
CondicionesPer 3 i més anys nacionals de 10.000 / 18.999'99€. 1200€ en premis (576,288,144,72,48,36,36) Matrícula:24€
Video
Boletín49-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
576 1' 14'' 9 5 CLAUDY'S CROWN Hembra (7-7-A-7-A-A) - N.Car.85
M. VICH C.
7
J. A. RIERA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
.2
288 1' 15'' 2 4 BIG BIG STAR Macho Castrado (R-4-6-A-A-5) - N.Car.117
F. SERVERA Ll.
8
F. SERVERA Ll.
CUADRA XISQUET
FRANCISCO SERVERA LLODRA
 
.3
144 1' 15'' 8 8 BAKUGAN Hembra Castrado (7-6-A-D-7-A) - N.Car.80
Jme. Salamanca G.
8
F. POURREAU
CUADRA SALAMANCA
CUADRA DE PONENT
 
.4
72 1' 16'' 1 3 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
B. JAUME
8
B. JAUME
BERNARDO JAUME CIRER
 
.5
48 1' 16'' 1 14 ANAMI GV Hembra (D-D-D-4-A-A) - N.Car.66
M. GRIMALT V.
9
M. GRIMALT V.
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
.6
36 1' 16'' 5 16 TE AR Macho (D-A-4-A-A-4) - N.Car.128
J. A. BLASCO
12
G. ANDREU
AGUSTIN ROSELLO GOMILA
 
.7
36 1' 16'' 6 13 USAIN Macho (7-2-7-6-D-1) - N.Car.98
J. NADAL Ll.
11
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N LLUNES
PEDRO QUETGLAS PASCUAL
 
.8
    15 SARAH WEST Hembra (6-6-6-A-7-A) - N.Car.104
J. ANGLADA
13
M. VICH
CUADRAS BINIANCOLLA
 
A
    1 BAMBI GR Macho Castrado (A-6-7-A-A-A) - N.Car.129
J. PASTOR
8
B. PASTOR M.
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
A
    2 VALENT DES TOT BO Macho Castrado (A-5-A-A-A-4) - N.Car.176
J. TERRASA N.
10
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
JUAN OLIVER SALVA
 
A
    6 TROYA D'ESCAFI Hembra (5-6-A-A-R-A) - N.Car.112
A. VALLS
12
A. VALLS
CUADRA V&V
CUADRA CAN ESCAFI
 
A
    9 BRAD PITT SB Macho (D-4-A-1-4-7) - N.Car.114
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ
CUADRA SES BARRIOLES
 
A
    10 AVA GARDNER Hembra (A-4-2-3-1-1) - N.Car.170
A. RIERA B.
9
A. RIERA B.
QUADRES CAIXETA
 
A
    11 UNA MIXO Hembra (A-D-D-4-A-A) - N.Car.116
H. RIGO
11
J. GUARDIOLA M.
HERMANOS GUARDIOLA
CUADRA JIHOVA
 
D
    7 VIA CONTRARI Hembra (D-2-A-A-A-7) - N.Car.132
M. RIERA B.
10
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
D
    12 TIO XISCO Macho (D-D-D-D-D-D) - N.Car.207
A. ALZAMORA
12
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA NEGRITOS
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 17-06-2016

8
Premi SARITA
1
Premi SOFIA
2
Premi SIRIA
3
Premi JOYAU DU PUISER
4
Premi PAMELA
5
Premi DIDY BLAI
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS X
7
Premi APRENETS XI

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor