FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi SUITABLE ROSE (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 11-03-2016 18:00hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesPer 4 i més anys internacionals fins a 45.000€ 5000€ en premis (2.350,1.200,650,350,200,150,100) Matrícula:35€
Video
Boletín21-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.350 1' 15'' 8 1 UNOSCOTT (FR) Macho (A-A-A-A-6-A) - N.Car.34
M. RIERA B.
11
G. RIERA
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
E1
.2
1.200 1' 15'' 8 4 VALINCO DE CORMON (FR) Macho Castrado (A-3-A-2-2-3) - N.Car.87
M. RIERA B.
10
M. RIERA B.
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
E1
.3
650 1' 16'' 1 3 BO POU RAFAL Macho Castrado (2-2-1-6-7-4) - N.Car.61
J. A. RIERA
8
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ES POU D'ES RAFAL, S.L.
 
.4
350 1' 16'' 1 10 VIKING D'HERMINE (FR) Macho Castrado (3-D-D-D-A-A) - N.Car.106
A. JANER R.
10
A. FRONTERA
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
E3
.5
200 1' 16'' 4 12 BLACK POWER Macho (1-3-5-1-1-3) - N.Car.156
A. VALLS
8
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.6
150 1' 16'' 5 7 VANVUIT BG Macho (4-5-3-2-A-1) - N.Car.135
M. RIERA B.
10
J. RIERA S.
QUADRA SA ROCA DES CASTELLET
SA TANCA
 
.7
100 1' 16'' 5 8 VASTERVIK JAZZ Macho Castrado (7-D-6-D-A-2) - N.Car.78
Jme. FLUXA
10
Jme. FLUXA
HERMANOS MASCARO PUIGSERVER
LLORENÇ ORELL RIGO
 
.8
    16 ALDEBARAN G Macho Castrado (3-4-2-A-R-5) - N.Car.151
P. ESTELRICH
9
J. C. ROTGER
CUADRA ES GARRIGO
 
.9
    15 SALEROSO Macho Castrado (5-6-A-4-A-A) - N.Car.194
B. SAGRERA
13
B. PASTOR M.
CUADRA SON OMS
CUADRA CA'N DURAN
E2
10
    6 ANGEL BOY (FR) Hembra Castrado (A-4-4) - N.Car.3
M. VICH
9
B. TOUS
CUADRA VICH-CAPO
IMPORTADO
 
A
    2 VAILLANT MERITE (FR) Hembra Castrado (A-A-A-5-A-A) - N.Car.13
B. SAGRERA
10
O. PUIGSERVER
CUADRA SON OMS
IMPORTADO
E2
A
    5 ORGANETTO JET (IT) Macho (D-A-3-1-1-2) - N.Car.50
J. CIVICO
11
C. MARCOS
CUADRA GOLDEN S HORSE
IMPORTADO
 
A
    14 VENUS DU PADOUENG (FR) Hembra (D-A-A-D-D-D) - N.Car.8
M. RIERA B.
10
J. VILLALONGA
HERMANOS MUNTANER
IMPORTADO
 
D
    9 SYBILA DE KOR Hembra (D-6-5-3-A-7) - N.Car.94
J. A. GARCIA
13
J. A. GARCIA
CUADRA ES TITO
CUADRA SES COMES
 
D
    11 UNIVERS DE BLEVES (FR) Macho Castrado (3-5-A-1-2-3) - N.Car.109
A. JANER R.
11
J. FLUXA
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
E3
D
    13 BALI SPORT (FR) Hembra (D-D-D-3-A-D) - N.Car.10
A. VIDAL A.
8
A. VIDAL A.
CUADRA C'AN MAIOL
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
9955UNOSCOTT (FR)M. RIERA B.HERMANOS RIERA VAQUERNegativo

Lista carreras de la reunión - 11-03-2016

1
Premi MARTEL
2
Premi SUITABLE ROSE (PREMIUM)
3
Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)
4
Premi MONTAUBAN (PREMIUM)
5
Premi MAGIC D'ARC (PREMIUM)
6
Premi HELENA UTIL (PREMIUM)
7
Premi ESBURBAT (PREMIUM)
8
Premi BORDEAUX-BOUSCAT (PREMIUM)
9
Premi LURABO (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor