FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi XISCO SITGES "TIO XISCO"

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 28-02-2016 12:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
CondicionesDe 3 i mes anys, nacionals de lliure inscripció. 1500€ en premis (705,345,180,90,75,60,45) Matrícula:30€
Video
Boletín17-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
705 1' 18'' 0 7 VENENOS MAR Macho Castrado (R-6-A-5-4-1) - N.Car.79
Ant. RIERA M.
10
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
ANTONIO RIERA MOREY
 
.2
345 1' 18'' 2 1 VENENO Macho (A-4-5-3-5-1) - N.Car.158
J. A. GARCIA
10
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA SON BACO
 
.3
180 1' 18'' 2 2 ANGELINA DURAN Hembra (5-5-3-5-6-3) - N.Car.97
B. MASCARO
9
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.4
90 1' 18'' 3 5 TENOR DE KOR Hembra Castrado (R-A-2-5-R-D) - N.Car.171
Jme. FLUXA
12
Jme. FLUXA
CUADRA VAMPIROLAY
CUADRA SES COMES
 
.5
75 1' 18'' 6 10 VIUDE IR Hembra (5-4-5-4-4-4) - N.Car.116
M. ANDREU M.
10
Ant. ANDREU M.
MARIA ALOMAR FONTCUBERTA
ANDRES ISERN ESTELA
 
.6
60 1' 18'' 7 12 SYBILA DE KOR Hembra (D-6-5-3-A-7) - N.Car.94
J. A. GARCIA
13
J. A. GARCIA
CUADRA ES TITO
CUADRA SES COMES
 
.7
45 1' 19'' 2 6 UN QUEPRIXET MAR Hembra (A-4-A-5-7-6) - N.Car.161
Mª. F. SUREDA
11
J. RIERA S.
CUADRA CAFETERIA SES PRIMETES
ANTONIO RIERA MOREY
 
.8
    8 SALEROSO Macho Castrado (5-6-A-4-A-A) - N.Car.194
B. SAGRERA
13
B. SAGRERA
CUADRA SON OMS
CUADRA CA'N DURAN
 
.9
    11 NOMMEL CRACK Macho (R-4-A-2-3-2) - N.Car.319
M. FLUXA S.
15
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
D
    3 BLACK POWER Macho (1-3-5-1-1-3) - N.Car.156
A. VALLS
8
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
D
    4 A QUEEN OF GLORY Hembra (A-A-R-6-A-A) - N.Car.69
R. ORFILA C.
9
G. HORRACH V.
CUADRA H. M.
LOT SABATER MERCADAL
 
D
    9 ULI STILIKE Macho Castrado (D-D-6-5-D-D) - N.Car.123
B. LLOBET R.
11
B. LLOBET R.
PEÑA PUPUT-SIS
CUADRA SES BARRAQUES
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 28-02-2016

1
Premi NERUDA
2
Premi REINA D'ISIGNY
3
Premi LEX M.F.
4
Premi BONITO T.R.
5
Premi XISCO SITGES "TIO XISCO"
6
Premi BARCLAY SQUARE
7
Premi BARCLAY SQUARE II
8
Premi HARICOT DES GROIX

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor