FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi SARITA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-02-2016 20:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesDe 4 i més anys nacionals de 5.000 / 9.999,99€ 5000€ en premis (2.350,1.200,650,350,200,150,100) Matrícula:35€
Video
Boletín15-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.350 1' 17'' 7 6 BRAD PITT SB Macho (D-4-A-1-4-7) - N.Car.115
A. FRONTERA
8
J. BAUZA B.
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ
CUADRA SES BARRIOLES
 
.2
1.200 1' 17'' 9 15 BAMBI GR Macho Castrado (A-6-7-A-A-A) - N.Car.130
J. PASTOR
8
B. PASTOR M.
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
.3
650 1' 17'' 9 1 CARC DES LLORER Macho (R-A-A-4-D-A) - N.Car.47
F. VIDAL B.
7
G. ANDREU
CUADRA RAMAT JOVE S.L.
CUADRA ES LLORER
 
.4
350 1' 18'' 0 13 BEAUTIFUL DREAM Hembra (D-1-2-3-A-2) - N.Car.132
J. A. SEGUI
8
B. C. PONS V.
CUADRA BINIPARRATX GRAN
 
.5
200 1' 18'' 1 8 BO DES MOLI Macho (A-2-4-A-5-1) - N.Car.24
J. J. MIQUEL
8
M. RUBIO
QUADRA SI HO SE
PEÑA BAR APOLO II
 
.6
150 1' 18'' 1 11 BON JIM Macho Castrado (D-A-A-A-A-3) - N.Car.62
D. OLIVER
8
D. OLIVER
PEÑA JAT
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
 
.8
    16 BROK Macho (A-7-A-5-D-5) - N.Car.123
M. A. BINIMELIS
8
M. A. BINIMELIS
BINIMELIS GARCIAS SL
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
 
.9
    10 BAMBINA D'ESCAFI Hembra (R-1-3-2-6-7) - N.Car.87
F. VECINA
8
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
 
10
    3 SPEZIA Hembra (1-D-6-5-2-3) - N.Car.137
J. ADROVER M.
13
Jme. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
PEÑA DE LEY
 
A
    4 TINA HARD Hembra (A-4-A-1-A-D) - N.Car.131
A. VICH
12
J. VIGNONI
CUADRA SES PLANES
 
A
    7 BALTASAR CG Macho Castrado (D-D-A-A-A-3) - N.Car.84
A. FRONTERA
8
J. RIERA S.
CUADRA PAE BALEARS 2007
FRANCISCO CAPELLA MORRO
 
A
    9 ALEGRIA LOVE Hembra (A-A-5-A-A-D) - N.Car.124
B. FUSTER
9
B. FUSTER
PEÑA BAILON
 
D
    5 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
BERNARDO JAUME CIRER
 
D
    12 VALENT HB Macho (D-R-1-D-D-D) - N.Car.132
G. BUSQUETS
10
G. BUSQUETS
CUADRA CA'N BUSQUETS
ANTONIO BUADES SIQUIER
 
D
    14 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
2539BRAD PITT SBA. FRONTERAJUAN MANUEL CUADROS PEREZNegativo

Lista carreras de la reunión - 21-02-2016

1
Premi ESCARCHA
2
Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
3
Premi MARSEILLE BORELY (PREMIUM)
4
Premi CAVAILLON (PREMIUM)
5
Premi SANT RAFEL (PREMIUM)
6
Premi SARITA (PREMIUM)
7
Premi MENORCA (PREMIUM)
8
Premi GOGO BLAI (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor