FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados Provisionales Carrera

Resultados Provisionales Carrera

Carrera

11 - Premio DIVINA B

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 17-01-2005Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
221 1' 20'' 6 3 COOKY DE PITZ Hembra Castrado (D-D-4-A-D-A) - N.Car.227
A. LLITERAS M.
29
J. JAUME S.
JUAN LLITERAS MULET
 
.2
130 1' 21'' 3 7 FAVO DE MAI (FR) Hembra Castrado (3-A-A-3-A-3) - N.Car.81
xBaja
26
  FRANCISCO FERRER BARCELO
CUADRA CAPO-GELABERT
 
.3
87 1' 21'' 4 14 GULF STREAM (FR) Macho (D-A-A-2-3-A) - N.Car.86
A. LLITERAS M.
25
J. A. RIERA
JUAN LLITERAS MULET
HARAS DE BELLEVENT
 
.4
43 1' 21'' 5 1 ESTELA NEGRA GS Hembra (2-4-A-3-A-5) - N.Car.122
A. SUÑER
22
J. C. ROTGER
CUADRA SON PERE ANDREU
TOMAS GARCIAS MAS
 
A
    2 IRIS DE JUSSY Hembra Castrado (3-D-D-D-A-5) - N.Car.72
M. MORAGUES
23
  Jme. FLUXA
CUADRA JUAN JUAN
 
A
    9 IL DIABLO (FR) Macho (R-A-A-A-A-A) - N.Car.47
M. MATAMALAS
23
  M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1.990
 
A
    11 EX D'OMBREE Macho (A-A-A-A-D-D) - N.Car.254
F. PUIGSERVER
27
Mª. A. GELABERT
FELIPE PUIGSERVER SEBASTIA
 
A
    12 IGOR DE PADOU (FR) Hembra Castrado (D-A-D-D-D-D) - N.Car.28
A. RIERA B.
23
A. RIERA B.
CUADRA ES CLENXATS
 
A
    13 ITALO SPEED (FR) Hembra Castrado (D-4-A-4-4-D) - N.Car.39
M. MATAMALAS
23
  P. SANSO A.
CUADRAS CAFE 1.990
 
D
    4 HASINO DU LOUVET (FR Hembra Castrado (R-D-D-A-R-A) - N.Car.41
Mª. F. SUREDA
24
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
A.GALOP
D
    5 GRIMM DE SAINT LUC (FR) Macho (D-A-D-D-A-A) - N.Car.81
A. MATAMALAS
25
  A. MATAMALAS
PEÑA ABSAB MALLORCA VINS
A.GALOP
D
    6 GOULU (FR) Macho (D-A-A-3-D-A) - N.Car.47
xBaja
25
G. ANDREU
HERMANOS MUNTANER
A.GALOP
D
    8 GIPSY DU MESNILHOU ( Hembra Castrado (A-D-A-D-A-D) - N.Car.74
R. OLIVER C.
25
A. SANCHEZ
CUADRA OLIVER-ARES
A.GALOP
D
    10 GERMINAL DU CHENE (FR) Hembra Castrado (D-A-2-A-D-4) - N.Car.160
xBaja
25
  A. RIERA R.
CUADRA SON TALENT
A.GALOP
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 17-01-2005

1
Premio DELTA
2
Premio DIASPRO
3
Premio FOMENT
4
Premio POLTRES 3 ANYS
5
Premio DIASPRO BIS
6
Premio FOMENT II
7
Premio DINAMIQUE R
8
Premio SANT ANTONI
9
Premio DELTA BIS
10
Premio DUGLESCLIN L
11
Premio DIVINA B

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor