FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados Provisionales Carrera

Resultados Provisionales Carrera

Carrera

5 - Premio APRENENTS

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 31-10-2004Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada AprendicesDistancia2.200

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
312 1' 18'' 4 10 JOHNY SIRUANA Macho (A-R-A-5-3-5) - N.Car.96
Jme. MORRO
18
  P. J. PASCUAL L.
CUADRA SON SIURANA
JUAN TORTELLA ALORDA
 
.2
156 1' 18'' 5 14 GENGIS LOBELL Macho (A-1-A-A-A-A) - N.Car.309
B. SALLERAS
20
  J. A. HERNANDEZ N.
CUADRA MIR-ADROVER
 
.3
91 1' 18'' 7 13 HILDA BOWL Hembra (R-2-A-1-2-2) - N.Car.81
Jme. MORRO
19
  O. PUIGSERVER
PEÑA COLAU
CUADRAS MORRO
 
.4
65 1' 19'' 3 3 HISPANO GOWAN Macho (A-3-A-A-A-A) - N.Car.355
19
F. ANDREU
HERMANOS FUSTER ANDREU
 
.5
26 1' 19'' 3 5 FILOMENA JHIOVA Hembra (A-A-A-R-A-5) - N.Car.74
S. CONTESTI
21
  F. J. FERNANDEZ
CUADRA SA VINYA
CUADRA JIHOVA
 
A
    1 HUELLA D'ESCAFI Hembra (A-A-A-A-3-3) - N.Car.96
F. VECINA
19
M. LOPEZ
CUADRA CAN ESCAFI
 
A
    2 GEORGE TOWN Macho (A-A-A-A-A-A) - N.Car.87
M. MORAGUES
20
  Jme. FLUXA
PEÑA BAR GARITO
 
A
    4 GYPSIE TIRETY Hembra (R-2-A-A-3-2) - N.Car.160
ANTONIO SERAPIO FORTEZA
20
  V. GINARD
CUADRA AU-TIRETY
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
A
    6 DAN DAN MUTINE Macho (A-A-D-A-A-A) - N.Car.104
ANTONIO LLITERAS LLULL
23
  A. LLITERAS B.
ANTONIO LLITERAS LLULL
 
A
    8 GALA Hembra (A-A-A-3-A-A) - N.Car.133
B. LLOBET R.
20
M. MESTRE
PEÑA PUPUT-SIS
CUADRA S'ESCORXADOR II
 
A
    9 EMPERATRIU AF Hembra (A-A-A-A-A-D) - N.Car.160
xBaja
22
  S. BARCELO
PEÑA RINGO-RANGO
CUADRAS ADROVER-FERRER
 
A
    12 FINDEY CROWN Macho (R-R-A-A-A-A) - N.Car.142
AND. VICH
21
M. VICH
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    15 ESQUITXO Macho (A-A-A-A-5-A) - N.Car.172
M. MORAGUES
22
  J. FLUXA
FRANCISCO AMAT CASAS
CUADRA S'ANTIGOR
 
D
    7 GRANIT DE KOR Macho (D-D-D-6-D-A) - N.Car.72
J. A. GARCIA
20
J. A. GARCIA
CUADRA ES TITO
CUADRA SES COMES
C.IRREG
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 31-10-2004

1
Premio HIGUELA MORA
2
Premio HIGUELA MORA BIS
3
Premio PETER PRINCE BIS
4
Premio CARINO POWER
5
Premio APRENENTS
6
Premio COPA DE ESPAÑA DE LOS 2 AÑOS
7
Premio COPA DE ESPAÑA DE LOS 4 AÑOS
8
Premio COPA DE ESPAÑA DE LOS 3 AÑOS
9
Premio AUBERIVE
10
Premio PETER PRINCE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor