FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

11 - Premio AUBERIBE BIS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-01-2011Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Boletín4-2011

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
240 1' 22'' 5 12 OREE ATAC Hembra (R-D-D-D-R-D) - N.Car.140
J. C. VILLALONGA
14
T. BOSCH
ANTONIO NICOLAU LLODRA
CUADRA CA'N TANCA
 
.2
125 1' 22'' 8 9 MENPHIS CROWN GS Macho (R-A-A-A-6-4) - N.Car.121
G. RIERA
16
G. RIERA
CUADRA COWBOY
TOMAS GARCIAS MAS
 
.3
70 1' 23'' 2 2 TORPEDO GS Macho (7-D-D-D-A-4) - N.Car.131
G. RIERA
12
Mª. F. SUREDA
QUADRA DIALEGS
TOMAS GARCIAS MAS
 
.4
30 1' 23'' 3 1 TIRETY TIRETY Hembra (D-6-D-A-A-D) - N.Car.68
H. RIGO
12
  J. A. RIERA
CUADRA AU-TIRETY
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
.5
20 1' 23'' 4 4 TOT MUSCUL Macho (R-A-6-A-A-3) - N.Car.135
B. LLOBET R.
12
  B. LLOBET R.
JAIME MATAS FERRER
 
.6
15 1' 23'' 7 8 NEXTRA OSCAR Macho (D-D-D-A-D-3) - N.Car.160
J. M. JUAN
15
J. M. JUAN
JUAN RIERA MATAMALAS
 
A
    6 OLIMPIC ATAC Macho (A-A-A-6-A-5) - N.Car.60
A. ADROVER M.
14
P. J. SEBASTIA
CUADRA CA'N TANCA
 
D
    3 TINTIN BOARD Macho (D-5-D-5-A-D) - N.Car.60
A. RIERA B.
12
A. RIERA B.
AUTOESCOLA RIERA BAUZA
MATEO GOMILA RIERA
A.GALOP
D
    5 SIRIA HC Hembra (D-A-A-4-A-2) - N.Car.113
G. MARTI
13
G. MARTI
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
MOLEST
D
    7 SUPER CHISCO HV Macho (D-A-A-6-D-D) - N.Car.102
M. QUETGLAS C.
13
M. MESTRE
MIGUEL QUETGLAS CLADERA
CUADRA SA VINYA
A.GALOP
D
    10 OCEAN S VICTORY Macho (A-6-7-A-D-6) - N.Car.73
A. RIERA B.
14
M. A. BINIMELIS
CUADRA S'OLIVERET
JAIME MATAS FERRER
G.U.100 M
D
    11 SELENA BLAI Hembra (R-4-1-3-2-D) - N.Car.20
A. FRONTERA
13
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
HERMANOS FORNES VALLESPIR
A.GALOP
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-01-2011

1
Premio ALI GS
2
Premio ALI RODNEY
3
Premio ALI RODNEY BIS
4
Premio ASTOR
5
Premio ARONITA P
6
Premio ARONITA P BIS
7
Premio AUBA DES ETANGS
8
Premio ANETO
9
Premio ANETO BIS
10
Premio AUBERIVE
11
Premio AUBERIBE BIS
12
Premio A MITCHEL HP
13
Premio ESPECIAL NACIONALS
14
Premio ESPECIAL INTERNACIONALS
15
Premio AUGUST WHORTY

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor