FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados Provisionales Carrera

Resultados Provisionales Carrera

Carrera

16 - AKTIONAR BIS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-01-2002ModalidadInternacional
TipoModo
CategoríaNormalDistancia0

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
221 1' 19'' 1   ECU DU COTTAGE (FR) Macho (R-A-2-A-A-A) - N.Car.189
M. FLUXA S.
27
  M. FLUXA S.
PENYA TIRA I AFLUIXE
 
.2
130 1' 19'' 3   EARLY (FR) Macho (D-3-A-3-3-D) - N.Car.60
xBaja
27
  J. A. RIERA
CUADRA SON TALENT
HARAS DE BOIS LURETTE
 
.3
87 1' 19'' 4   PERIL DI ROSA (IT) Macho (D-A-R-A-A-D) - N.Car.32
G. BARCELO
29
G. BARCELO
CUADRA ZULIMA S.M.
 
.4
43 1' 20'' 0   DESIR DU ROC ROUGE ( Hembra Castrado (A-2-A-A-A-A) - N.Car.75
28
  ANTONIO GRIMALT BAUZA
CUADRA CAPO-GELABERT
 
A
      GONE SARTHE (FR) Hembra Castrado (A-4-A-A-A-A) - N.Car.37
J. F. GONZALEZ F.
25
J. F. GONZALEZ F.
CUADRA ES BESSONS
 
A
      FICHU D'HETRE Hembra Castrado (D-D-A-D-D-D) - N.Car.57
GUILLERMO SUÑER MESTRE
26
  M. ADROVER P.
HERMANOS SUÑER
 
A
      DABESBOY Hembra Castrado (D-D-D-A-A-A) - N.Car.187
M. FLUXA S.
28
A. RIERA R.
CUADRA TORREFLORIDA
 
A
      PHANTOM LEEBROOK (US) Macho (A-A-A-4-A-A) - N.Car.50
G. OBRADOR
25
  J. C. ROTGER
PEÑA HOTEL PISCIS
 
D
      FAON GOURDONNAIS Macho (D-R-D-A-A-D) - N.Car.122
GUILLERMO SUÑER MESTRE
26
  C. E. SANTANDREU
HERMANOS SUÑER
ART62-1
D
      FRINGANT COBBA (FR) Hembra Castrado (1-D-A-5-A-A) - N.Car.81
J. FUSTER C.
26
B. FUSTER
PEÑA BAILON
ART62-1
D
      ELITA TOS (SE) Hembra (3-A-A-3-D-A) - N.Car.151
G. ROIG A.
27
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
ART62-1
D
      ALCATRAZ TR Macho (D-D-D-1-D-A) - N.Car.212
B. LLOBET N.
26
B. LLOBET R.
QUADRES BLAUGRANES
GABRIEL DE OLIVAR OLIVER
ART62-1
D
      DODY DE GRIMOULT (FR Hembra Castrado (A-1-A-4-3-A) - N.Car.113
GUILLERMO SUÑER MESTRE
28
  B. MASCARO
CUADRA ES PORT
AD.SALI
R
   
0
FUNK DE LA COMBE (FR
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-01-2002

1
FOMENT V
2
FOMENT I
3
POLTRES TRES ANYS
4
POLTRES TRES ANYS II
5
FOMENT II
6
ASTOR BIS
7
AKTIONAR
8
AUGUST WHORTY
9
AUGUST WHORTY BIS
10
ASTOR BIS II
11
FOMENT III
12
ALI RODNEY
13
FOMENT IV
14
ALI RODNEY BIS
15
ASTOR
16
AKTIONAR BIS
17
AUBERIVE
18
POLTRES TRES ANYS III
19
ESPECIAL NACIONALS
20
ESPECIAL IMPORTATS
21
ASTOR BIS I

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor