FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados Provisionales Carrera

Resultados Provisionales Carrera

Carrera

8 - Premio RAVEL

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 16-10-2004Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
221 1' 20'' 3 2 KENTUCKY DERBY (FR) Hembra Castrado (D-1-2-2-D-1) - N.Car.94
A. SUÑER
21
J. A. RIERA
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.2
130 1' 20'' 5 12 NOBELLA SUND (SE) Hembra (1-A-R-A-A-R) - N.Car.44
H. RIGO
23
  M. VICH
CUADRA KIKA S.L.
 
.3
87 1' 20'' 7 10 FAVO DE MAI (FR) Hembra Castrado (3-A-A-3-A-3) - N.Car.81
xBaja
26
  ANTONIO GRIMALT BAUZA
CUADRA CAPO-GELABERT
 
.4
43 1' 21'' 1 13 GERMINAL DU CHENE (FR) Hembra Castrado (D-A-2-A-D-4) - N.Car.160
xBaja
25
  A. RIERA R.
CUADRA SON TALENT
 
A
    1 ESTELA NEGRA GS Hembra (2-4-A-3-A-5) - N.Car.122
A. SUÑER
22
J. C. ROTGER
CUADRA SON PERE ANDREU
TOMAS GARCIAS MAS
 
A
    5 BRUT DE SAPICOURT (FR) Macho (5-A-A-A-A-D) - N.Car.188
xBaja
30
P. BONET
ANTONIO BONET CALDENTEY
 
A
    7 ROMMEL (DE) Macho (A-A-A-D-D-D) - N.Car.11
M. FLUXA S.
25
  Jme. FLUXA
PENYA TIRA I AFLUIXE
 
A
    8 EX D'OMBREE Macho (A-A-A-A-D-D) - N.Car.254
F. PUIGSERVER
27
Mª. A. GELABERT
FELIPE PUIGSERVER SEBASTIA
 
A
    11 IRIS DE JUSSY Hembra Castrado (3-D-D-D-A-5) - N.Car.72
M. MORAGUES
23
  J. FLUXA
CUADRA JUAN JUAN
 
A
    14 ALBARO DA CASAL (IT) Hembra Castrado (A-D-D-2-A-A) - N.Car.36
xBaja
22
  CATALINA MAS MUNTANER
CUADRA KATY MAS MUNTANER
IMPORTADO
 
D
    3 FARMAN D'ORFE (FR) Macho (A-D-D-A-A-D) - N.Car.32
R. OLIVER C.
26
A. NICOLAU Ll.
CUADRA OLIVER-ARES
A.GALOP
D
    4 EHO (FR) Macho (D-D-R-D-D-A) - N.Car.39
A. LLITERAS M.
27
J. JAUME S.
JUAN LLITERAS MULET
A.GALOP
D
    6 GOUPI DE LA PRADE (F Hembra Castrado (A-D-A-D-4-4) - N.Car.63
Jme. NADAL C.
25
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
A.GALOP
D
    9 COOKY DE PITZ Hembra Castrado (D-D-4-A-D-A) - N.Car.227
A. LLITERAS M.
29
J. BENNASAR R.
JUAN LLITERAS MULET
A.GALOP
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-10-2004

1
Premio FOMENT II
2
Premio CONCERTADA JOCKEYS
3
Premio ROITELET V
4
Premio FOMENT
5
Premio REDON F BIS II
6
Premio REDON F
7
Premio REDON F BIS
8
Premio RAVEL
9
Premio RIALTO
10
Premio ROYAL CAMBAIS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor